До сирийской авиабазы долетели меньше половины "Томагавков"

2017-4-7 11:04

По предварительным данным, из 59 запущенных США крылатых ракет до территории Сирии долетело не более половины, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на сирийский военный источник в Дамаске. В ночь на 7 апреля американские военные обстреляли ракетами "Томагавк" аэродром, с которого якобы была проведена химическая атака в провинции Идлиб.

При обстреле погибли 6 человек, были уничтожены или повреждены не менее 15 боевых самолетов. .

Подробнее читайте на ...

сирийской авиабазы долетели половины томагавков

Фото: vm.ru

СМИ: При ракетном обстреле сирийской авиабазы в Хомсе уничтожены семь самолетов

В ночь на пятницу, 7 апреля, вооруженные силы США, согласно приказу президента Дональда Трампа, выпустили 59 крылатых ракет по аэродрому в сирийском провинциальном городке. vm.ru »

2017-04-07 12:24

Фото: tvzvezda.ru

Не больше половины американских ракет долетело до сирийской авиабазы

При атаке на сирийскую правительственную базу Шайрат в провинции Хомс эсминцы ВМС США выпустили 59 крылатых ракет Tomahawk, однако до цели долетело не более половины, об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на собственный военный источник в Дамаске. tvzvezda.ru »

2017-04-07 10:36

Фото: ntv.ru

СМИ: с сирийской авиабазы перед атакой эвакуировали персонал и оборудование

Очевидцы сообщили, что с авиабазы в Хомсе перед ракетным обстрелом успели эвакуировать персонал и оборудование. ntv.ru »

2017-04-07 07:32

Источник: При штурме сирийской авиабазы в Дейр эз-Зор боевики ИГ применили химоружие

Во время атаки на сирийский военный аэродром в провинции Дейр эз-Зор боевики ИГ использовали химическое оружие. Террористы попытались уничтожить находящихся на авиабазе военных отравляющим газом. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-05 03:05