В сирийском порту Тартус началась модернизация базы российского флота

В сирийском порту Тартус началась модернизация базы российского флота
фото показано с : grani.ru

2017-3-12 17:10

Россия начала модернизацию пункта материально-технического обеспечения своего Военно-морского флота в Тартусе. Работы по обустройству портовых сооружений уже ведутся, хотя договор между Сирией и Россией еще не ратифицирован Госдумой.

Согласно документу, в течение 49 лет база сможет принимать до 11 кораблей, в том числе оснащенных ядерными энергоустановками. .

Подробнее читайте на ...

сирийском порту тартус началась модернизация базы российского флота

В сирийском порту Тартус пришвартовался сухогруз Razoni с украинским зерном

Первое судно с зерном, которое после достижения в Стамбуле продуктовой сделки покинуло Украину, прибыло в сирийский порт Тартус. Согласно последней информации, речь идет о сухогрузе Razoni. argumenti.ru »

2022-08-16 20:01

Фото: lenta.ru

В сирийском порту после атаки беспилотника загорелся танкер

В одном из трюмов танкера в бухте сирийского порта Баянис произошло возгорание. Министерство нефти и минеральных ресурсов Сирии сообщило, что пожар на судне произошел, предположительно, после «атаки беспилотного летательного аппарата, который появился в небе со стороны ливанского морского пространства». lenta.ru »

2021-04-25 02:24

Фото: russian.rt.com

В сирийском порту Тартус прошёл парад кораблей и судов в честь дня ВМФ

В честь Дня ВМФ на рейде сирийского порта Тартус прошёл парад судов, входящих в состав оперативного соединения Военно-морского флота России в Средиземном море. Также на одном из кораблей состоялось вручение морякам ведомственных наград. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-29 17:03