Скончалась одна из пострадавших при теракте в Лондоне

Скончалась одна из пострадавших при теракте в Лондоне
фото показано с : vz.ru

2017-3-23 19:39

В результате теракта в Лондоне скончалась одна из пострадавших женщин, многие получили серьезные травмы, сообщают СМИ со ссылкой на врача местной больницы. Ранения некоторых пострадавших названы «катастрофическими», передает РИА «Новости» со ссылкой на Би-би-си.

По данным российского посольства, пострадавших среди россиян при теракте в Лондоне нет.

На месте происшествия работают саперы, так как допускается возможность наличия взрывного устройства в наехавшей на людей машине.

Напомним, в среду на Вестминстерском мосту в центре Лондона автомобиль протаранил ограду вокруг британского парламента, по пути сбив нескольких человек. Также сообщалось об инциденте со стрельбой, очевидцы говорили о 12 пострадавших. Напавший на людей злоумышленник был ликвидирован.

При этом полиция считает, что нападение совершили два человека. События интерпретированы как теракт. .

Подробнее читайте на ...

скончалась пострадавших теракте лондоне

Скончалась одна из пострадавших при взрыве газа в частном доме в Крыму

Одна из пострадавших при взрыве газа в частном доме в селе Межводное Черноморского района Крыма умерла, следователи намерены возбудить уголовное дело по факту ЧП, сообщили в региональном главке СК России. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-14 16:47

Скончалась одна из пострадавших при пожаре в одесском колледже

В Одессе скончалась женщина 1976 года рождения, пострадавшая в результате пожара в здании учебного корпуса Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. argumenti.ru »

2019-12-04 22:35

Скончалась одна из пострадавших при пожаре на улице Салмышской

ОРЕНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. В Оренбурге умерла пострадавшая во время пожара на улице Салмышской 25-летняя девушка. Об этом сообщил на своей странице в соцсети председатель общественной организации «Азербайджанская национально-культурная автономия Оренбурга» Яшар Масимов. fedpress.ru »

2018-02-19 09:37

Скончалась одна из пострадавших в ДТП под Красноярском

Одна из 13 пострадавших в ДТП на Зеледеевском переезде под Красноярском скончалась, сообщили в МДВ. Остальные госпитализированы в больницы краевого центра. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 08:19