У СКР есть информация о подкупе участников воскресной акции

2017-3-27 15:11

Следственный комитет России (СКР) располагает оперативной информацией о предложениях вознаграждения в случае задержания за участие в несанкционированной массовой акции 26 марта в Москве. В сообщении на сайте СКР отмечается, что деньги предлагались «не только подросткам, но и другим участникам мероприятия».

Подробнее читайте на ...

скр информация подкупе участников воскресной акции

Фото: pronedra.ru

Песков: информация об отставке глав СКР и МВД — только слухи

В Кремле призвали не гадать по поводу слухов об отставке Владимира Колокольцева, возглавляющего МВД РФ, и Александра Бастрыкина, который руководит СКР. pronedra.ru »

2016-09-28 14:40

Фото: pronedra.ru

СМИ: информация о возможной отставке главы СКР подтвердилась

По неофициальным данным, информация о возможной отставке руководителя Следственного комитета России Александра Бастрыкина всё же подтвердилась. pronedra.ru »

2016-09-26 20:54

В «Матросской тишине» скончался фигурант «дела Гайзера» Антон Фаерштейн

Фигурант, проходящий по делу экс-главы республики Коми Вячеслава Гайзера Антон Фаерштейн покончил с собой в московском СИЗО «Матросская тишина». Как передает Интерфакс, произошедшее подтвердили в СКР.

До этого информация о том, что Антон Фаерштейн свел счеты с жизнью появилась в некоторых СМИ. Теперь эта информация официально подтвердилась ведомством. «Мы подтверждаем эту информацию. По данному факту управлением СКР по Москве проводится доследственная проверка», - говорится в сообщении.

Вместе с этим, как сообщил один из источников агентства, «нет никаких оснований полагать, что смерть Фаерштейна была насильственной».

kapital-rus.ru »

2016-08-11 10:29