Следком предложил казакам воспитывать в молодых следователях нравственность и патриотизм

Следком предложил казакам воспитывать в молодых следователях нравственность и патриотизм
фото показано с : znak.com

2021-2-20 21:47

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу заключило соглашение о сотрудничестве с обществом Казачий округ Санкт-Петербурга , сообщает пресс-служба ведомства

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу заключило соглашение о сотрудничестве с обществом Казачий округ Санкт-Петербурга , сообщает пресс-служба ведомства. Как отмечается в сообщении, петербургские казаки и следователи намерены в рамках соглашения обмениваться информацией, взаимодействовать в области патриотического и нравственного воспитания молодых специалистов и сотрудников ГСУ , организовывать работу, направленную на воспитание уважительного отношения к историческому и культурному прошлому России , организовывать мероприятия в память о Великой Отечественной Войне. Кроме того, казакам разрешать принимать участие в проведении торжественных захоронений, осуществлять разведывательно-поисковую, архивно-исследовательскую работу, оказывать в пределах компетенции правовую, просветительскую и иную консультативную помощь, а также участвовать в проводимых мероприятиях. Это уже не первое подобное соглашение у Казачьего округа. Ранее они заключили похожее соглашение со специнтернатом № 2 в Петербурге, по которому им разрешили проводить на территории школы работу с трудными подростками.

Подробнее читайте на ...

следком предложил казакам воспитывать молодых следователях нравственность патриотизм

Следком предложил изъять найденное в сейфе золото для компенсаций пострадавшим при прорыве дамб

КРАСНОЯРСК, 22 октября, ФедералПресс. Уголовным делом по факту прорыва пяти дамб на реке Сейба займется центральный аппарат СК в Москве. Также стало известно, что золото из сейфа, найденного на месте катастрофы, предлагается реализовать для выплат компенсаций пострадавшим. fedpress.ru »

2019-10-22 12:09