Смартфоны Nokia исчезнут с рынка

Смартфоны Nokia исчезнут с рынка
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 19:04

Китайская компания HMD Global, владеющая правами на бренд Nokia, перестанет выпускать устройства под этой торговой маркой. По словам журналистов, таким образом HMD Global переосмыслила будущее своих продуктов.

Подробнее читайте на ...

смартфоны nokia исчезнут рынка

На смартфоны Nokia вернется оптика ZEISS

Финская компания HMD Global, которой принадлежат права на бренд Nokia для мобильных телефонов и смартфонов, продолжила сотрудничество с ZEISS, одним из лидеров рынка оптики и оптоэлектроники. "Обе компании объединяют амбиции серьезно улучшить качество съёмки на смартфонах во всех аспектах — от программного обеспечения и сервисов, до качества экрана и оптики", — сказано в заявлении. vesti.ru »

2017-07-06 15:28

Фото: lenta.ru

Смартфоны Nokia получат процессор от Xiaomi

HMD Global, владеющая правами на бренд Nokia, подписала соглашение о сотрудничестве с Xiaomi. Согласно сообщению, Nokia предоставит Xiaomi оборудование для сетевой инфраструктуры. Также компании будут совместно работать над решениями для центров обработки данных и проводить изучения в области интернета вещей. lenta.ru »

2017-07-05 13:57

Nokia представила недорогие смартфоны на "чистом" Android

Финская компания HMD Global, которой принадлежат права на бренд Nokia, представила сегодня четыре новинки. Три из них — недорогие смартфоны на Android 7 без надстроек и модификаций, а четвертая — осовремененное переиздание легендарной модели Nokia 3310. vesti.ru »

2017-02-26 21:11

Новые смартфоны Nokia покажут в феврале

Компания Nokia после долгого перерыва представит новые продукты под легендарным финским брендом весной 2017 года. Анонс новинок состоится на выставке достижений мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC), которая пройдет с 27 февраля по 2 марта в Барселоне. vesti.ru »

2016-11-21 18:45