Результатов: 7

Nokia 8.1: полуфлагман с оптикой Zeiss. Цена в России

HMD Global, владелец прав на марку Nokia, объявила о скором поступлении смартфона Nokia 8.1 на российский рынок. Как сообщили в компании, "доступный флагман" располагает двойной камерой с оптикой Zeiss, а его аккумулятора хватит на два дня при умеренном использовании. vesti.ru »

2018-12-6 14:23

Zeiss выпустит фотоаппарат со встроенным фотошопом

Немецкая компания Zeiss представила полнокадровую камеру ZX1. Одной из особенностей фотоаппарата является встроенный редактор Adobe Photoshop Lightroom CC, передаёт UberGizmo. Моментально отредактировать снимки в профессиональном ПО можно на 4,3-дюймовом OLED-дисплее разрешением Full HD. life.ru »

2018-10-1 13:26

Вести.net: "умные" очки китайских полицейских и VR-платформа от Zeiss

Китайские полицейские получили "умные" очки от компании LLVision Technology, а производитель оптики Zeiss изготовит новую платформу для рынка виртуальной реальности VR One Connect. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-2-9 09:49

На смартфоны Nokia вернется оптика ZEISS

Финская компания HMD Global, которой принадлежат права на бренд Nokia для мобильных телефонов и смартфонов, продолжила сотрудничество с ZEISS, одним из лидеров рынка оптики и оптоэлектроники. "Обе компании объединяют амбиции серьезно улучшить качество съёмки на смартфонах во всех аспектах — от программного обеспечения и сервисов, до качества экрана и оптики", — сказано в заявлении. vesti.ru »

2017-7-6 15:28

Apple и Carl Zeiss разработают очки дополненной реальности - Релиз может состояться в этом году

Apple и Carl Zeiss совместно работают над очками дополненной реальности. Об этом во вторник заявил блогер Роберт Скобл. Как сообщило издание Business Insider, Скобл мог получить эту информацию от одного из сотрудников Carl Zeiss. abnews.ru »

2017-1-11 17:32

Слух: Apple и Carl Zeiss разрабатывают "умные очки"

По информации эксперта в области технологий виртуальной и дополненной реальности Роберта Скобла, калифорнийская компания в сотрудничестве с производителем оптики Carl Zeiss разрабатывает легкие "умные очки", аналогичные провалившимся Google Glass. vesti.ru »

2017-1-10 09:38