Смерть шпионам! Дугин предложил объявить войну либералам.

2023-12-24 12:57

Слова эксперта приводит Telegram-канал «Путин в Telegram». По мнению Дугина, России снова необходим антилиберальный СМЕРШ. Он убежден, что либералы установили в стране тотальный контроль во всех сферах, и это необходимо прекращать.

«Сейчас пора открывать еще один фронт - фронт в области идеологии, мировоззрения, общественного самосознания. Тоталитарное господство либералов в России - прежде всего в области знаний, науки, образования, культуры, определения ценностных установок воспитания и развития - должно завершиться!» - заявил философ.

СМЕРШ (сокращение от «Смерть шпионам!») - название ряда контрразведывательных организаций в Советском Союзе, которые действовали во время Великой Отечественной войны. Основная цель СМЕРШ - устранять агентов германской разведки, подсылаемых для подрывной деятельности.

Ранее Дугин усомнился в гендерной принадлежности россиян, которые не отправились на СВО:

«И вообще в случае мужчин призывного возраста актуален вопрос: если ты еще не на войне или не принимаешь участия в ней каким-то иным образом, то мужчина ли ты?» - говорил политолог.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

смерть шпионам дугин предложил объявить войну либералам

Смерть шпионам! Дугин предложил объявить войну либералам

Слова эксперта приводит Telegram-канал «Путин в Telegram». По мнению Дугина, России снова необходим антилиберальный СМЕРШ. Он убежден, что либералы установили в стране тотальный контроль во всех сферах, и это необходимо прекращать. kapital-rus.ru »

2023-12-24 12:57

Фото: russian.rt.com

«Смерть шпионам»: тест RT об истории советской военной контрразведки

Советская военная контрразведка — самая эффективная спецслужба времён Второй мировой войны, считают эксперты. Смерш обезвредил более 40 тыс. вражеских шпионов, диверсантов и террористов. По мнению историков, германский абвер полностью проиграл тайную войну советским контрразведчикам. russian.rt.com »

2020-11-14 14:33

Фото: rosbalt.ru

Актер из сериала «Смерть шпионам» попал в больницу в Москве

Известный актер театра и кино Валерий Афанасьев оказался на больничной койке в Москве. Как сообщает Пятый канал, народный артист РФ попал в хирургическое... rosbalt.ru »

2019-07-18 10:39

"Смерть шпионам": 75 лет знаменитой военной контрразведке

Сегодня исполняется 75 лет со дня создания военной контрразведки "Смерш", внесшей неоценимый вклад в победу над фашизмом. Она просуществовала до 1946 года, выполнив все задачи, которые перед ней ставились. vesti.ru »

2018-04-19 03:47