СМИ: нефтяникам рекомендовали удерживать цены на АЗС на уровне 21 сентября

СМИ: нефтяникам рекомендовали удерживать цены на АЗС на уровне 21 сентября
фото показано с : nsn.fm

2023-10-6 19:07

В ходе совещания с вице-премьером России Александром Новаком 4 октября вертикально-интегрированным нефтяным компаниям рекомендовали удерживать цены на автозаправочных станциях на уровне 21 сентября 2023 года

Подробнее читайте на ...

сми нефтяникам рекомендовали удерживать цены азс уровне сентября

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Нефтяникам не удалось «выбить» новых компенсаций на сдерживание цен на бензин

Нефтяные компании не сумели добиться от правительства новых субсидий для стабилизации цен на бензин и дизтопливо, сообщает РБК. Издание указывает, что... rosbalt.ru »

2019-07-09 20:21

Правительство может компенсировать льготы нефтяникам из ФНБ, пишут СМИ

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Правительство РФ может использовать средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) для компенсации выпадающих доходов бюджета на 190 миллиардов рублей от увеличения компенсаций нефтяникам за поставки моторного топлива на внутренний рынок, пишет в понедельник газета «Ведомости» со ссылкой на несколько источников. news.mail.ru »

2019-04-01 12:11

Фото: pronedra.ru

СМИ: миллиарды Захарченко предназначались для "откатов" нефтяникам

По неофициальной информации, валюта в эквиваленте нескольких миллиардов рублей, найденная при обыске у замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко, предназначалась для взяток менеджерам компаний, занятых в топливно-энергетической сфере. pronedra.ru »

2016-09-16 04:31