Со снегом в российском городе решили бороться с помощью сточных вод

Со снегом в российском городе решили бороться с помощью сточных вод
фото показано с : lenta.ru

2024-2-19 13:33

В Екатеринбурге начнут плавить снег с помощью сточных вод. По словам заместителя главы российского города Алексея Бубнова, существует несколько способов плавления снега. Именно вода из канализации является самым дешевым.

Подробнее читайте на ...

снегом российском городе бороться помощью сточных вод

Фото: lenta.ru

Детей завалило снегом в российском гостиничном комплексе

Прокуратура Татарстана проводит проверку по информации о том, что в гостиничном комплексе «Дубай» Казани детей завалило снегом. Об инциденте стало известно из соцсетей. По предварительным данным, под сошедшей со склона лавиной оказались дети, игравшие во дворе гостиничного комплекса. lenta.ru »

2024-01-20 18:23

Фото: lenta.ru

Ребенка насмерть завалило снегом в российском регионе

В городе Кондрово Калужской области снег сошел с крыши частного дома и насмерть завалил семилетнего ребенка. Как сообщил губернатор региона Владислав Шапша, скорая помощь приехала через 14 минут, однако ребенок получил несовместимые с жизнью травмы. На место выехал прокурор. lenta.ru »

2023-12-17 19:11

Фото: lenta.ru

Дороги в российском регионе засыпало снегом

Автомобилисты в Мурманской области столкнулись с выпавшим на дорогах снегом. Видео с засыпанной снегом трассы публикует Telegram-канал «Регион 51». Водители вынуждены ехать по трассам с крайней осторожностью. lenta.ru »

2023-09-20 10:57

Фото: lenta.ru

Асфальт в российском регионе сошел вместе со снегом

В Иркутской области снег с дорог сходит вместе с асфальтом. Об этом заявил губернатор региона Игорь Кобзев. Глава области добавил, что сам замечает проблемы с дорогами, так как часто передвигается на машине. lenta.ru »

2023-05-12 17:04

Фото: lenta.ru

В российском городе трамвай засыпал прохожих грязным снегом

В Туле снегоуборочный трамвай при расчистке путей засыпал прохожих волной грязного снега. Прокуратура уже проверяет попавший на видео инцидент. По данным СМИ, граждан окатили волной снега возле остановки общественного транспорта на проспекте Ленина. lenta.ru »

2022-01-17 20:17

Фото: lenta.ru

Дома в российском регионе полностью замело снегом

Одноэтажные дома на севере острова Сахалин практически полностью замело снегом. В регион пришел мощный циклон с материка. Россиянин на видео показывает, что стоит выше уровня окна, при этом «снегу по самый козырек дома». lenta.ru »

2021-02-17 15:58