Собака Байдена покусала несколько агентов Секретной службы США

Собака Байдена покусала несколько агентов Секретной службы США
фото показано с : lenta.ru

2023-9-27 05:07

Пес президента США Джо Байдена по кличке Коммандер покусал 11 агентов секретной службы США на территории Белого дома. Об этом сообщает CNN. По информации телеканала, накануне офицер секретной службы вошел в контакт с домашним животным первой семьи и был укушен. Медперсонал оказал офицеру комплексную помощь.

Подробнее читайте на ...

сша секретной службы

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп уволил главу Секретной службы США

Президент США Дональд Трамп отправил в отставку главу Секретной службы США Рэндольфа Аллеса, эти сведения, ранее распространенные СМИ, подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. "Глава Секретной службы США Рэндольф Аллес … vestikavkaza.ru »

2019-04-08 22:56

Guardian: Российская шпионка около 10 лет работала в посольстве США в Москве

Гражданка России на протяжении 10 лет работала в американском посольстве в Москве и имела доступ к засекреченной информации, которую передавала российским спецслужбам. Об этом сообщает британское издание The Guardian со ссылкой на источник в контрразведке США. life.ru »

2018-08-03 03:56

Фото: vz.ru

В посольстве США в Москве нашли российского агента

Британская пресса утверждает, что в посольстве США в Москве якобы обнаружился агент российских спецслужб, который более 10 лет работал в американской дипмиссии. По данным Guardian, речь идет о женщине, которая несколько лет проработала в Секретной службе США. vz.ru »

2018-08-03 02:10

В Сенате ополчились на Трампа за слив секретной информации России

Сенаторы от Демократической партии обрушились с критикой на Дональда Трампа после публикации, в которой утверждалось, что президент США на встрече в Белом доме на прошлой неделе якобы поделился секретной информацией с главой МИД России Сергеем Лавровым. vz.ru »

2017-05-16 02:47

СМИ: Секретная служба США за пять лет наймет 1,1 тыс. новых сотрудников

В течение ближайших пяти лет Секретная служба США примет на работу 1,1 тыс. новых сотрудников, сообщает Reuters со ссылкой на источники. Сообщается, что секретная служба США намерена нанять 700 офицеров и 400 агентов. vz.ru »

2015-08-15 02:31

Женщина задержана в США при попытке проникнуть за ограду Белого дома

Секретная служба США подняла тревогу и задержала неизвестную женщину, которая приблизилась к ограде Белого дома и попыталась перелезть на запретную территорию. Как сообщила телекомпания CBS, сначала она перепрыгнула через дополнительный барьер, установленный по периметру Белого дома, а затем подошла к основной трехметровой ограде и взялась за нее руками, передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-01 03:02