Собянин дал интервью по программе реновации

Собянин дал интервью по программе реновации
фото показано с : gospress.ru

2017-6-17 15:59

Собянин дал интервью по программе реновации. Мэр Москвы Сергей Собянин дал интервью редактору радиостанции «Эхо Москвы», Алексея Венедиктову. В ходе своего интервью Собянин поделился планами правительства Москвы по дальнейшей реализации программы и собственными оценками.

Как ранее отмечалось, в первоначальную волну сноса попали дома, которые характеризуются аварийностью либо же удовлетворительным состоянием. Из домов первой волны лишь […]

Сообщение Собянин дал интервью по программе реновации появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

интервью собянин дал реновации москвы программе

Вести в 20:00. Вакцинация от COVID-19 в Москве будет бесплатной: Сергей Собянин дал экслюзивное интервью "России 1"

Около 50 тысяч москвичей записались на бесплатный тест на коронавирус, и почти половина из них уже прошла это исследование. Изменило ли расширенное тестирование статистику заболеваемости, и как в перспективе может быть организована вакцинация в столице, мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в эксклюзивном интервью Марине Громовой. vesti.ru »

2020-07-24 21:33

Фото: ntv.ru

Собянин в интервью НТВ: горожане поддержали снос самостроя в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал в эксклюзивном интервью НТВ последние действия столичных властей по сносу самостроя и благоустройству городского центра. ntv.ru »

2016-09-04 18:00