Собянин рассказал о планах модернизации московских центров «Мои документы»

Собянин рассказал о планах модернизации московских центров «Мои документы»
фото показано с : aif.ru

2023-10-26 14:32

Планируется завершить ремонт в пяти центрах до конца года.

В столице завершен ремонт двух центров «Мои документы», еще в трех работы идут, их планируется закончить до конца года. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.Градоначальник провел личный прием граждан по поручению президента РФ. По его итогам он отметил, что ремонт центра «Мои документы» на Смоленском бульваре завершится в декабре. Здание, в котором расположен центр, было построено в 1877 году. Там нужно было сделать капремонт, модернизировать все инженерные системы и обновить внутреннюю отделку.«Планируем открыть его в начале следующего года, хотя работы очень много. Здесь можно будет получить все виды госуслуг в максимально комфортных условиях», – уточнил Собянин.Также мэр рассказал, что еще 26 центров будут модернизированы для маломобильных групп граждан.Ранее Собянин сообщил, что в Восточном и Южном административных округах Москвы начали работу два волонтерских центра «Доброе место». Активисты могут там пообщаться с единомышленниками, обменяться опытом и предложить свои идеи.

Подробнее читайте на ...

собянин ремонт мои документы центров

Собянин: ремонт жилых домов-памятников архитектуры станет проще для жильцов

Порядок капитального ремонта жилых домов-памятников архитектуры в Москве в ближайшем будущем будет упрощен. Об этом в личном блоге рассказал столичный градоначальник Сергей Собянин. news.mail.ru »

2023-07-24 15:25

Фото: versia.ru

Собянин: Ремонт жилых домов-памятников станет проще для жильцов

Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил об упрощении порядка проведения капитального ремонта в жилых домах, которые обладают статусом памятника архитектуры. versia.ru »

2023-07-24 15:06

Фото: nsn.fm

Собянин: Ремонт жилых домов-памятников станет проще для жильцов

Мэр российской столицы Сергей Собянин рассказал в блоге на персональном сайте про ремонт домов, которые являются памятниками архитектуры Москвы nsn.fm »

2023-07-24 15:02