Результатов: 52

Владельцы «Таганского ряда» лишились разрешения на организацию рынка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов прекратил действия разрешения на организацию сельскохозяйственного рынка по улице Халтурина, 69. Документ размещен на официальном портале городской администрации. fedpress.ru »

2024-4-9 13:27

Шабутдинова привели в зал заседаний Таганского суда

Блогера и бизнес-тренера Аяза Шабутдинова привели в зал заседаний Таганского районного суда, где будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня в прокуратуре Москвы сообщили, что основателю компании «Like Центр», которая занималась продажей образовательных программ по «обогащению», предъявили обвинение в совершении восьми преступлений , предусмотренных ч. tvzvezda.ru »

2023-11-4 13:42

Жители Таганского района Москвы выбрали проект новой зоны отдыха

Весной в Таганском районе Москвы начнется создание современной зоны отдыха между Нижегородской и Новорогожской улицами. Особенность проекта в том, что элементы благоустройства выбирали сами жители – именно они решили, что на территории появятся спортивные и детские площадки, а также места для прогулок, рассказала муниципальный депутат района Таганский Татьяна Троицкая. abnews.ru »

2022-2-26 20:49

Сплошные микробы в курином рулете Таганского мясокомбината и «Вкусвилл», а в «Снежане» шкурки и хрящи

Куриный рулет - отличная альтернатива для магазинных колбас. Принято считать, что колбасы делают не пойми из чего, а куриный рулет более легкий и полезный. Оно и понятно - название говорит само за себя - сделан из курицы. versia.ru »

2021-5-2 10:26

Владелец «Таганского ряда» нашел себе замену в заксобрании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга Сергей Мелехин заявился на праймериз «Единой России» перед выборами в свердловское заксобрание. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. fedpress.ru »

2021-4-15 10:41

«Изнасилованную» Никасом Сафроновым мошенницу отпустили из Таганского суда

Мошенницы, пытавшиеся заработать на добром имени художника Никаса Сафронова, похоже, отделались легким испугом social.mk.ru »

2021-1-29 16:19

Чьи амбиции круче? Депутат с «Таганского ряда» Анатолий Никифоров

«ФедералПресс» продолжает проект «Чьи амбиции круче?», в котором каждую неделю рассказывает о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021-м году. fedpress.ru »

2020-10-22 07:00

Таганский суд: решение о блокировке Telegram остается в силе

Решение о блокировке мессенджера Telegram пока остается в силе. Об этом заявила пресс-служба Таганского районного суда Москвы. В суд пока не поступало никаких ходатайств об отмене блокировки. vesti.ru »

2020-6-18 16:33

От дома до работы. Глава управы Таганского района рассказал, как проходит его рабочий день

<strong>Александр Мишаков уже четвертый год является главой управы Таганского района. Своей главной задачей в работе он считает создание комфорта для жителей. О том, как проходит его рабочий день, он рассказал корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-1-10 21:53

Владелец «Таганского ряда» предсказал торговый коллапс из-за роста налогов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Свердловское заксобрание сегодня рассмотрело законопроект о льготах по налогу на имущество. Они должны компенсировать потери бизнеса от изменения кадастровой оценки недвижимости. fedpress.ru »

2019-12-10 09:45

Глава управы Таганского района проверил состояние детских площадок

5 ноября глава управы Таганского района Александр Мишаков проинспектировал территорию и проверил благоустройство новых детских площадок во дворе дома № 7 по улице Малой Калитниковской. Эти площадки недавно были установлены на деньги от платных парковок. vm.ru »

2019-11-6 22:27

Убийство предпринимателя с «Таганского ряда» на Уралмаше вылилось в два уголовных дела

СК возбудил два уголовных дела по факту убийства предпринимателя с «Таганского ряда» у дома на Калинина, 22. Одно по статье «убийство», второе – «разбой». Основной мотив преступления – завладеть деньгами, которые были при себе у мужчины. justmedia.ru »

2019-7-3 13:08

Жильцы Таганского района пожаловались на вырубку деревьев

Вырубка деревьев в Таганском районе обеспокоила нашу читательницу Юлию Рудак. Выяснить, действительно ли есть проблема, отправились корреспонденты «ВМ». vm.ru »

2019-6-27 23:05

Глава управы Таганского района рассказал, как благоустроят Школьную улицу

В Таганском районе столицы начались работы по благоустройству Школьной улицы. 23 мая глава управы района Александр Мишаков побывал на месте и рассказал корреспонденту «ВМ», как преобразится это пространство к осени. vm.ru »

2019-5-24 22:50

Жители Таганского района пожаловались на провода

Москвич Сергей Соколов обратил внимание редакции «ВМ» на обилие проводов над Товарищеским переулком. Мужчина считает, что такой вид очень портит общий облик Таганского района. Корреспондент «ВМ» отправилась в Товарищеский переулок, чтобы посмотреть на нависающие над домами провода. vm.ru »

2019-2-11 14:45

Лидеров ОПГ «Таганские» Жирного и Гришу Таганского подозревают в убийстве гендиректора «Роспищепрома» Валерия Журавлева

Лидеры ОПГ «Таганские» Игорь Жирноклеев (Жирный) и Григорий Рабинович (Гриша Таганский) арестованы Басманным судом Москвы. Обоих обвиняют в организации убийства генерального директора концерна «Роспищепром» Валерия Журавлева: зимой 2008 года бизнесмена до смерти забили куском трубы возле собственного дома на Новочеремушкинской улице у жилого комплекса «Царское село». versia.ru »

2019-1-24 17:20

Обнальщики, чью Audi обстреляли в Екатеринбурге, обслуживали китайцев с «Таганского ряда»

Сумма в 32 млн рублей, за которой охотились участники вчерашнего нападения на Audi в районе проспекта Космонавтов в Екатеринбурге, собиралась в основном у выходцев из Китая, торгующих на комплексе Таганский ряд znak.com »

2018-9-7 17:32

В Екатеринбурге у «Таганского ряда» снесли десятки киосков

Сегодня в Екатеринбурге рабочие под надзором полиции приступили к сносу киосков, располагавшихся вдоль Теплоходного проезда возле торгового комплекса Таганский ряд , передает корреспондент Znak znak.com »

2018-4-23 17:19

Юристы Telegram подготовили жалобу на решение Таганского райсуда о блокировке мессенджера

Адвокаты международной правозащитной организации Агора подготовили апелляционную жалобу на решение Таганского районного суда Москвы, постановившего заблокировать на территории России мессенджер Telegram по требованию Роскомнадзора znak.com »

2018-4-17 18:54

В Роскомнадзоре назвали сроки начала блокировки Telegram

Представители Роскомнадзора сообщили, что процедура ограничения доступа к Telegram будет организована после получения ведомством соответствующего решения Таганского суда Москвы. «Процедура ограничения доступа к мессенджеру Telegram будет организована после получения Роскомнадзором соответствующего решения Таганского суда. vz.ru »

2018-4-13 12:25

Администрация Екатеринбурга снесет караван лотков возле Таганского ряда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Администрация Екатеринбурга объявила войду лоткам возле Таганского ряда. Об этом рассказали в департаменте информационной политики мэрии города. fedpress.ru »

2018-2-21 14:43

В Москве эвакуировали здание управы Таганского района из-за угрозы взрыва

Из здания управы Таганского района по адресу улица Воронцовская, дом 21 в российской столице спасатели эвакуировали во вторник, 19 сентября, около 100 сотрудников и посетителей после анонимного звонка в полицию об угрозе взрыва, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах мегаполиса incident.mk.ru »

2017-9-19 12:15

Источник: около 100 человек эвакуировали из здания управы Таганского района Москвы

Порядка 100 человек эвакуировали из здания управы и ГБУ «Жилищник» Таганского района Москвы после звонка об угрозе взрыва.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 12:10

Жителей Таганского района познакомили с историей центральных улицы Москвы на пешеходной экскурсии

Ее провела сотрудник библиотеки префекта Центрального административного округа и краевед Татьяна Дорошенко. vm.ru »

2017-8-27 18:21