Собянин: Самый длинный эскалатор БКЛ находится на станции «Марьина Роща»

Собянин: Самый длинный эскалатор БКЛ находится на станции «Марьина Роща»
фото показано с : nsn.fm

2023-3-21 10:54

В Москве на Большой кольцевой линии (БКЛ) метро установлено более 250 современных эскалаторов, рассказал мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале

Подробнее читайте на ...

собянин самый длинный эскалатор бкл находится станции марьина

Фото: tass.ru

Собянин: самый острый период борьбы с пандемией закончится через несколько месяцев

По словам мэра, самыми сложными для него стали решения не по введению коронавирусных ограничений в городе, а по их снятию tass.ru »

2020-12-19 12:08

Собянин: самый страшный сценарий по коронавирусу миновал

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что Москве удалось миновать самый страшный сценарий по коронавирусу, но город был на грани его реализации. Он отметил, что в столице прошел пик заболеваемости COVID-19, но временные госпитали сохранят свою работу на случай проявления второй волны распространения вируса. tvzvezda.ru »

2020-05-28 17:15

Фото: tvc.ru

Собянин: Третий пересадочный контур — самый крупный проект московского метростроения

В конце года в московском метрополитене будет сдан первый участок Третьего пересадочного контура. Сперва откроется сразу пять станций в северном и центральном округах. Одну из них - "Деловой центр" – в понедельник осмотрел мэр столицы Сергей Собянин. tvc.ru »

2016-03-21 14:45

Фото: versia.ru

Собянин: Третий пересадочный контур - самый крупный проект московского метростроения

После завершения строительства общая длина Третьего пересадочного контура составит 59,5 километров. Согласно плану, строительство первого участка «Нижняя Масловка» - «Деловой центр» завершится в течение текущего года. versia.ru »

2016-03-21 14:21