В Сочи в День космонавтики спилили посаженный Гагариным кедр

В Сочи в День космонавтики спилили посаженный Гагариным кедр
фото показано с : lenta.ru

2016-4-26 05:33

В Сочи участники общественной инспекции обнаружили полувековой спиленный кедр. Местные жители рассказали, что он был спилен в День космонавтики. Рабочие заявили, что разрешение на спил ими получено от директора Управления лесопаркового хозяйства города Андрея Терехова по заказу домкома дома.

Подробнее читайте на ...

сочи день космонавтики спилили посаженный гагариным кедр

Фото: lenta.ru

В Сочи в День флага прошел пляжный фестиваль «Холи»

В День государственного флага Российской Федерации, 22 августа, в Сочи прошел пляжный фестиваль «Холи». Его главной составляющей стали яркие сухие краски в цветах государственного триколора. Участники бросались красками друг в друга, как это принято на традиционном празднике в Индии. lenta.ru »

2021-08-22 20:05

Фото: vz.ru

В Сочи в День флага прошел пляжный фестиваль Холи

В Сочи в День государственного флага России прошел пляжный фестиваль Холи, участники которого бросали краски в цветах триколора. Главной составляющей праздника стали сухие безопасные краски в цветах триколора, сообщают «Известия». vz.ru »

2021-08-22 19:20

Фото: grani.ru

В Сочи в День космонавтики спилили посаженный Гагариным кедр

В Сочи в День космонавтики спилили кедр, посаженный в 1961 году местными жителями вместе с первым космонавтом Юрием Гагариным. Разрешения на спил никто не видел. Местные жители уверены, что дерево спилили, "чтобы поставить очередной ларек". grani.ru »

2016-04-26 12:07

Фото: ura.ru

В Сочи в День космонавтики уничтожили кедр, посаженный Гагариным. "Помешал поставить ларек"

Полувековой спиленный кедр обнаружили в Сочи участники общественной инспекции. Его спилили 12 апреля, но широкой резонанс эта история получила только сейчас. Как рассказывают жители города, 15 мая 1961 года аллею кедров вместе с сочинцами высадил первый советский космонавт Юрий Гагарин. ura.ru »

2016-04-26 08:18

Фото: vesti.ru

В День космонавтики в Сочи открылся мобильный планетарий

Сегодня, 12 апреля, в Международном аэропорту Сочи открылся мобильный электронно-цифровой планетарий "Маленький принц". Его открытие приурочено к 55-летию со дня первого полета человека в космос, сообщает пресс-служба компании "Базэл Аэро". vesti.ru »

2016-04-12 16:03