«Сочи» обыграл «Ахмат» в матче второго тура чемпионата России

2021-8-3 23:42

На шестой минуте встречи игра была прервана из-за выползшей на поле змеи.

Футбольный клуб «Сочи» одержал победу над «Ахматом» из Грозного в матче второго тура чемпионата России по футболу.Счёт встречи составил 2:1. В составе победителей на 59-й минуте отличился Марко Дуганджич. В составе ФК «Ахмат» автором гола на 86-й минуте матча стал Габриэль-Кристиан Янку. Кроме того, на 59-й минуте встречи мяч в свои ворота отправил игрок «Ахмата» Даниил Уткин.Игра состоялась в Грозном. На шестой минуте матч был прерван из-за выползшей на поле змеи. Как пишет Газета.ru, первым её увидел вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия. Рептилию оперативно поймали и унесли работники стадиона. Игра продолжилась через минуту.Отметим, что «Сочи» одержал первую победу в новом сезоне чемпионата России. С тремя очками ФК располагается на шестом месте в турнирной таблице. «Ахмат» занимает десятую строчку (три очка). В следующем туре «Ахмат» 8 августа в Казани встретится с «Рубином», а «Сочи» 9 августа сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга.Ранее сообщалось, что грозненский футбольный клуб «Ахмат» в гостевом матче первого тура РПЛ обыграл самарские «Крылья Советов».

минуте ахмат сочи встречи игра матче россии тура

«Ахмат» открыл счёт на шестой минуте матча РПЛ с «Зенитом» после грубой ошибки Лунёва

«Ахмат» открыл счёт на шестой минуте домашнего матча 28-го тура РПЛ с «Зенитом» благодаря грубой ошибке вратаря петербуржцев Андрея Лунёва.

2020-07-11 18:42

Гол Бериши на 92-й минуте спас "Ахмат" от поражения в матче с "Тамбовом"

В матче восьмого тура российской премьер-лиги "Ахмат" на поле домашней арены в Грозном сыграл вничью с "Тамбовом" – 1:1. Счет на пятой минуте открыл защитник гостей Максим Осипенко. Грозненцев от поражения спас Бернард Бериша, забивший на 92-й минуте. vesti.ru »

2019-08-31 21:45

Шесть голов и три незабитых пенальти. СКА и "Ахмат" устроили драму в Кубке

Матч проходил в Хабаровске в необычных декорациях — так, некоторые части поля имели совершенно отличный цвет от других. А вся центральная трибуна была покрыта неким тентом. Тем не менее это не помешало командам забить аж шесть голов за 120 минут. life.ru »

2018-09-26 15:15

Гол на 84-й минуте спас «Ахмат» от проигрыша «Локомотиву» в матче девятого тура РФПЛ

Московский футбольный клуб «Локомотив» в гостях сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче девятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги сезона-2017/18.

2017-09-10 20:56