В Сочи столкнулись два автобуса, пострадали пять человек

В Сочи столкнулись два автобуса, пострадали пять человек
фото показано с : informus.ru

2017-7-15 09:20

На Кубани произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали два автобуса. По имеющейся информации, дорожная авария случилась в Сочи. Столкновение двух пассажирских автобусов произошло в Сочи на Курортном проспекте.

По предварительным данным, на автобусной остановке «Стерео» в стоящий автобус номер 2К врезался автобус 92-го маршрута. В результате этого ДТП различные травмы получили пять человек, которых для.

Подробнее читайте на ...

сочи столкнулись автобуса пострадали

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи столкнулись мопед и велосипед, госпитализирован один человек

Накануне в Адлерском районе города произошло ДТП без участия автомобилей, столкнулись мопед и велосипед. Как сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю, по предварительным данным, 58-летний мопедист сбил … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 11:56

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи столкнулись четыре автомобиля, есть жертва (ВИДЕО)

В интернете появилось видео, на котором запечатлено ДТП с участием четырех автомобилей в Сочи. Авария произошла в тоннеле на дублере Курортного проспекта. Водитель седана Lexus не справился с управлением, пытаясь обогнать грузовик, и … vestikavkaza.ru »

2020-02-13 09:44

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи столкнулись два автомобиля Toyota, есть пострадавшие

Сегодня утром на улице Транспортной в Сочи произошла авария с участием грузового микроавтобуса Toyota Hiace и автомобиля Toyota Corolla. Об этом сообщили в ОГИБДД УВД по городу Сочи. Согласно предварительным данным, водитель легковушки … vestikavkaza.ru »

2019-08-23 14:15

В Сочи столкнулись два туристических автобуса, есть пострадавшие

По данным властей города, на место аварии было направлено пятнадцать экипажей скорой помощи. По меньшей мере одиннадцать человек пострадали, в том числе один ребёнок, в результате столкновения двух туристических автобусов в городе. life.ru »

2019-06-09 09:47

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи столкнулись внедорожник и мотоцикл: есть жертва

В Сочи водитель мотоцикла погиб в ДТП с внедорожником. Авария произошла на улице Защитников Кавказа накануне в 19:30. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД … vestikavkaza.ru »

2019-05-20 13:20

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи столкнулись две иномарки: пострадали двое маленьких детей

В Сочи в ДТП пострадали двое детей. Авария произошла на улице Виноградной накануне в 18:25. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи приводит … vestikavkaza.ru »

2019-04-22 11:12

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи столкнулись легковушка и мопед: пострадал 12-летний мальчик

В Сочи в ДТП с участием легкового автомобиля и мопеда пострадал его 12-летний водитель. Авария произошла на улице Пионерской накануне. В ОГИБДД УВД по городу Сочи сообщили, что находившаяся за рулем Nissan Leaf девушка выехала на полосу … vestikavkaza.ru »

2019-03-26 09:16

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи столкнулись иномарка и мотоцикл

Накануне в поселке Дагомыс Лазаревского района Сочи произошла авария, в которой пострадали два человека. Согласно предварительной информации, 57-летняя жительница Ростовской области за рулем автомобиля Toyota Vitz не уступила дорогу … vestikavkaza.ru »

2018-10-21 14:45

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи столкнулись два автобуса

В Центре Сочи в результате столкновения двух автобусов пострадали пять пассажиров. По словам очевидцев, ДТП произошло на автобусной остановке "Стерео" на Курортном проспекте Сочи. "Водитель пассажирского … vestikavkaza.ru »

2017-07-16 17:49

В Сочи столкнулись два автобуса, есть пострадавшие

Водитель маршрутного автобуса «Богдан» врезался в стоящий на остановке маршрутный автобус МАЗ, есть пострадавшие. Об этом сообщил представитель ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-15 10:16

В Сочи столкнулись два автобуса: есть пострадавшие

В Сочи на остановке столкнулись два автобуса. В результате пострадали пять человек. Маршрутка "Богдан" врезалась в стоящий на остановке МАЗ. Все пострадавшие доставлены в больницу. Об этом рассказал представитель МВД по Краснодарскому краю. vesti.ru »

2017-07-15 10:16