Сокращения в IKEA и закрытие Castorama. Итоги среды

Сокращения в IKEA и закрытие Castorama. Итоги среды
фото показано с : abnews.ru

2018-11-22 21:03

Российское подразделение IKEA в ближайшие два года сократит 3-5% персонала.  Сеть diy-магазинов Castorama закроют на территории России.  Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина считает, что денежно-кредитная политика России должна оставаться жесткой.

А Минфин добился лучшего размещения ОФЗ за последнее время. Российское подразделение IKEA в ближайшие два года сократит 3-5% персонала. В целом под масштабное сокращение головной компании Ingka могут попасть головные офисы на 30 рынках, в том числе в России. Сеть diy-магазинов Castorama закроется на территории России. Магазины уходят с российского рынка в рамках стратегии по выстраиванию сильного бизнеса в долгосрочной перспективе. Глава Центробанка Эльвира Набиуллина считает, что денежно-кредитная политика России должна оставаться жесткой.  По словам главы ЦБ, реализация этой политики будет проводиться с учетом имеющихся рисков и их влияния на инфляционные ожидания. Минфин провел лучшее размещение ОФЗ за последнее время. Суммарный объем двух размещений составил 10 млрд рублей. .

Подробнее читайте на ...

россии castorama ikea

Сеть гипермаркетов Castorama закрывается в России

В компании пояснили, что намерены сконцентрироваться на рынках, где занимают лидирующие позиции. Сеть гипермаркетов товаров для дома Castorama покидает российский рынок. Об этом объявил британский ретейлер Kingfisher, который и владеет этими магазинами. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 15:07

Сеть магазинов Castorama закроют в России

Сеть магазинов для дома и ремонта Castorama закроется в России. Об этом сообщает агентство Интерфакс . Британский ритейлер Kingfisher, который управляет гипермаркетами, объясняет свое решение покинуть российский рынок тем, что хочет сфокусироваться на выстраивании сильного бизнеса. tvzvezda.ru »

2018-11-21 14:32

Британская Castorama уходит из России

Британская сеть магазинов товаров для дома и ремонта Castorama сообщила об уходе из России, а также из Испании и Португалии. «Это поможет более сосредоточенно и эффективно реализовывать нашу стратегию на основных рынках, где компания занимает или может занять лидирующие позиции», - объяснила главный исполнительный директор головной компании Kingfisher Вероник Лори (ее слова приведены в сообщении ритейлера). news.mail.ru »

2018-11-21 14:19