AP сообщило об убийстве россиянки в США

AP сообщило об убийстве россиянки в США
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 05:15

Власти штата Орегон, США установили, что жертвой убийства в округе Бентон стала гражданка РФ. Ее зовут Анна Репкина, ей было 27 лет. Тело женщины было найдено на минувшей неделе в округе Бентон. Причиной смерти стал выстрел в затылок.

По подозрению в совершении преступления был задержан местный житель. .

Подробнее читайте на ...

сообщило убийстве россиянки сша

Фото: lenta.ru

ИГ сообщило об убийстве своего лидера

«Исламское государство» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация) сообщило об убийстве своего лидера Абу аль-Хасана аль-Хашеми аль-Курайша. Главарю радикалов было 45 лет. Он возглавил террористическую группировку после уничтожения США его предшественника Абу Бакра аль-Багдади в 2019 году. lenta.ru »

2022-11-30 18:53

AP сообщило об убийстве молодой россиянки в Орегоне

По делу об убийстве в США 27-летней россиянки Анны Репкиной, чье тело было обнаружено в лесах Орегона со смертельным выстрелом в затылок, задержан ее молодой человек, который состоял в отношениях с еще одной женщиной, сообщает агентство Associated Press. news.yandex.ru »

2017-04-25 08:42

Фото: lenta.ru

Агентство сообщило о возбуждении в России дела об убийстве Вороненкова

В России возбуждено уголовное дело по факту убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом сообщил источник РИА Новости, близкий к следствию. По его словам, дело находится у сотрудника Следственного комитета России Дениса Жеренова. Вороненков был убит 23 марта. lenta.ru »

2017-03-29 20:10

Фото: lenta.ru

«Ёнхап» сообщило об убийстве старшего брата Ким Чен Ына

Брат лидера Северной Кореи Ким Чен Ына убит в Малайзии. Об этом со ссылкой на источники в правительстве сообщает новостное агентство «Ёнхап». Отмечается, что на Ким Чон Нама напали в аэропорту две неизвестные женщины «с отравленными иглами». lenta.ru »

2017-02-14 15:21