Соответствие стандартам. В Можайском районе построят 6 жилых домов

Соответствие стандартам. В Можайском районе построят 6 жилых домов
фото показано с : aif.ru

2023-10-24 12:05

В Можайском районе 6 жилых домов строят по программе реновации. Готовая улучшенная отделка в новых квартирах будет полностью соответствовать стандартам. С момента старта программы в районе Можайский в эксплуатацию введено 6 новостроек.

В районе Можайский строят 6 жилых домов по программе реновации.«Сегодня на территории района Можайский для переселения по программе реновации строят 6 жилых домов площадью 81,7 тысячи квадратных метров. В проектировании находятся 7 объектов жилой площадью 101,3 тысячи квадратных метров», — сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.Новостройки возводят по адресам: ул. Багрицкого, з/у 28, ул. Говорова, вл. 14/16, ул. Горбунова, вл. 11/3, ул. Красных Зорь, вл. 23/25, ул. Кубинка, з/у 16/1, зона 4.1 (1-я очередь) и ул. Толбухина, вл. 2/4. Готовая улучшенная отделка в новых квартирах будет полностью соответствовать стандартам реновации, утвержденным постановлением правительства Москвы. Первые этажи домов сделают нежилыми. Там разместятся вестибюли, лифтовые холлы, комнаты дежурного, кладовые для хранения уборочного инвентаря, технические помещения и почтовые ящики. Также на первых этажах смогут открыться магазины, кафе, салоны красоты, спортклубы, кружки и секции для детей.«С момента старта программы реновации в районе Можайский в эксплуатацию введено 6 новостроек. Всего в районе новые квартиры по программе реновации получат жители 148 домов», — также добавил Загрутдинов.

Подробнее читайте на ...

домов районе реновации жилых можайский программе строят стандартам

В результате шквалистого ветра в горном районе Ингушетии повреждено 40 домов

В Ингушетии порядка 40 домов оказались повреждены в результате шквалистого ветра. Это произошло в Джейрахском районе республики. По словам главы администрации района Ахмеда Льянова, полностью крыша снесена у десяти домов в сельских поселениях, в тридцати случаях речь идёт о частичном повреждении. life.ru »

2018-03-24 18:53

Фото: abnews.ru

В Кызылском районе Республики Тыва ввели режим ЧС из-за паводка - Подтоплено 30 домов и 36 участков

В Кызылском районе Республики Тыва ввели режим ЧС из-за паводка. Об этом в понедельник сообщили в региональном управлении МЧС. На территории района ввесли ЧС муниципального характера из-за подтопления талыми водами жилых домов и придомовых территорий. abnews.ru »

2017-03-27 09:15

Несколько домов в районе Матушкино, что в Зеленограде, в этом году ждет капитальный ремонт. Я знаю, что за этой работой будут следить муниципальные депутаты. Хотелось бы объединить усилия и также принять участие в контроле.

СМС прислала Анна Голоскова. Отвечает муниципальный депутат района Матушкино Михаил Кузьмин. vm.ru »

2016-03-27 22:10

В Китае из-за ядовитых паров эвакуируют жителей домов в районе взрывов в Тяньцзине

В китайском городе Тяньцзинь, где взрывы и пожар на складе с опасными веществами унесли жизни по меньшей мере 85 человек, эвакуируют местных жителей из-за угрозы ядовитых паров в воздухе. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 09:18