Сотрудники СК прибыли с обысками в котельную в Подольске

2024-1-7 18:03

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Московской области проводят обыски в котельной, которая должна была отапливать дома жителей Подольска. Видео опубликовало в Telegram-канале ведомства.

Подробнее читайте на ...

сотрудники прибыли обысками котельную подольске

Фото: aif.ru

Сотрудники СК прибыли в ЦАР для выяснения обстоятельств гибели журналистов

Следствие надеется выяснить какие-либо новые факты, например, установить, с кем именно контактировали россияне в ходе своей поездки по ЦАР aif.ru »

2018-08-27 15:55

Житель Новосибирска обстрелял пожарных

Житель Новосибирска, находившийся в нетрезвом состоянии, открыл огонь по сотрудникам МЧС, которые прибыли тушить его дом, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области.

Следователи уточнили, что 23 августа поступил вызов о пожаре в доме, расположенном по улице Стофато. Когда сотрудники МЧС РФ прибыли на место мужчина достал обрез ружья и стал стрелять по пожарным. На вызов приехали сотрудники правоохранительных органов, в том числе вневедомственной охраны.

Мужчина не прекратил стрельбу и в результате ранил сотрудника вневедомственной охраны 1969 года рождения в правое бедро. Пострадавший был доставлен в больницу.

kapital-rus.ru »

2016-08-24 08:10