Сотрудницы Сбербанка попытались купить Ferrari на деньги клиента

2017-3-23 17:18

Двух сотрудниц Сбербанка задержали по делу об особо крупном мошенничестве, когда они покупали дорогой спортивный автомобиль. По предварительным данным, девушки имели доступ к счетам клиентов и сняли с одного из них 40 миллионов рублей.

Подробнее читайте на ...

сотрудницы сбербанка попытались купить ferrari деньги клиента

Подозреваемые в краже сотрудницы Сбербанка попались на покупке Ferrari

Двух менеджеров по работе с клиентами одного из московских отделений Сбербанка задержали в автосалоне во время покупки нового Ferrari. Работниц банка подозревают в крупном мошенничестве. В частности, девушки сняли и обналичили со счетов одного из клиентов финансовой организации 40 миллионов рублей. tvc.ru »

2017-03-23 09:49

Две сестры - сотрудницы Сбербанка - задержаны при попытке купить Ferrari

В Москве задержаны две молодые сотрудницы Московского территориального банка Сбербанка России, которых подозревают в особо крупном мошенничестве. Взяли девушек в одном из столичных автосалонов, торгующих автомобилями класса люкс. vesti.ru »

2017-03-23 05:33

Фото: ura.ru

Отделение Сбербанка в Перми ограбил родственник сотрудницы. Она сама впустила его

В Перми задержан преступник, на прошлой неделе ограбивший отделение Сбербанка в Мотовилихинском районе. На след грабителя удалось выйти благодаря сотруднице банка, которая открыла мужчине дверь во время нападения. ura.ru »

2016-06-20 07:02