В соцсетях сравнили посадку самолёта в поле под Москвой с "чудом на Гудзоне"

2019-8-15 11:18

Зарубежные пользователи пишут, что пилоты совершили невозможное, успешно посадив лайнер без исправных двигателей и шасси. Западные СМИ и пользователи соцсетей восторженно отзываются о сообщениях об успешной аварийной посадке пассажирского самолёта "Уральских авиалиний" на кукурузное поле под Москвой.

Многие из них проводят аналогии с инцидентом 2009 года, когда американский авиалайнер также совершил аварийную посадку — на реку Гудзон в Нью-Йорке. В обоих случаях, несмотря на серьезную угрозу, обошлось без человеческих жертв. Благодаря чему за этим инцидентом закрепилось название "чудо на Гудзоне".

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

соцсетях сравнили посадку самолёта поле москвой чудом гудзоне

Фото: russian.rt.com

В соцсетях сравнили фол Эконга на Манджукиче в матче ЧМ-2018 со знаменитой сценой из «Титаника»

Одним из ключевых эпизодов матча группового раунда чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Хорватии и Нигерии стал фол защитника африканской команды Уильяма Трост-Эконга на форварде Марио Манджукиче. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-17 01:41

В соцсетях сделавшего победный бросок баскетболиста «Хьюстона» сравнили с Майклом Джорданом

В социальных сетях прокомментировали победный трёхочковый бросок защитника «Хьюстон Рокетс» Эрика Гордона, который принёс его клубу победу над «Филадельфией Севенти Сиксерс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 09:25

В соцсетях индонезийского футболиста по скорости сравнили с Усэйном Болтом

В социальных сетях болельщики сравнили нападающего индонезийского клуба «Борнео» Теренса Пухири с восьмикратным олимпийским чемпионом в беге на короткие дистанции ямайцем Усейном Болтом. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 00:21

Фото: vesti.ru

Эксперты сравнили общение в соцсетях с вступлением в брак и рождением ребенка

Ученые из университета Карнеги-Меллон в США провели исследование среди пользователей и выяснили, что общение в соцсетях приносит человеку столько же счастья, сколько заключение брака или рождение ребенка. vesti.ru »

2016-09-07 17:05

Фото: lenta.ru

Японцы в соцсетях сравнили руки младенцев с батонами

Японские пользователи социальной сети Twitter начали выкладывать фотографии, на которых сравнивают руки младенцев с батонами нарезного хлеба. Большинство снимков сопровождаются специальным хештегом, который переводится на русский язык как «у моего ребенка есть лучшее хлебное фото». lenta.ru »

2016-04-18 14:22