Союз автошкол: Сейчас права в Москве купить невозможно

2017-3-3 15:04

Председатель Союза автошкол Москвы Александр Ачкасов заявил во время-пресс-конференции НСН, что сейчас водительские права в Москве нельзя купить ни за какие деньги. «Если кто-нибудь скажет, что купил права в Москве сейчас, я буду смеяться очень долго.

Права в Москве сейчас нельзя купить ни за какие деньги. Это невозможно! Просто пришёл Виктор Васильевич Коваленко, который навёл порядок в ГИБДД», - заявил Ачкасов.

Напомним, глава ГИБДД ГУ МВД по городу Москве Виктор Коваленко занял соответствующий пост в марте 2015 года. С 2012 года он был заместителем руководителя ГИБДД Москвы.

.

Подробнее читайте на ...

москве права купить гибдд

Юрлица в Москве смогут оформить права на недвижимость через центры госуслуг

Росреестр по Москве с 1 марта 2017 г. передаст в центры госуслуг работу по приему документов на регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. vedomosti.ru »

2017-02-06 12:58

Фото: vesti.ru

В Москве проходит конференция "Равные права - равные возможности"

В Москве проходит международная конференция "Равные права - равные возможности". Основными темами встречи стали трудоустройство инвалидов, инклюзивное образование, создание удобной городской среды для таких москвичей и организация полноценного досуга. vesti.ru »

2016-04-28 14:46

Фото: vm.ru

Для мигрантов в Москве создадут курсы русского языка, истории, права и компьютерной грамотности

Компьютерные курсы будут проходить в ММЦ, а занятия по языку, истории и праву проведут на работе у мигрантов. vm.ru »

2015-07-28 11:41