Советник Эрдогана заявил, что Турция не достигла бы успеха в Эль-Бабе без России

2017-2-27 11:01

Турция не смогла бы достигнуть успеха в операции в сирийском Эль-Бабе без поддержки РФ. Как передает ТАСС, с таким заявлением во время конференции «Отношения Турции и России: от периода напряженности к укреплению сотрудничества» заявил советник президента Турции Ильнур Чевик.

«Без поддержки России мы не смогли бы провести успешную операцию в Эль-Бабе… Если бы другая страна проводила эту операцию, то операция не была бы успешной», - сообщил он.

Турция не смогла бы достигнуть успеха в операции в сирийском Эль-Бабе без поддержки РФ. Как передает ТАСС, с таким заявлением во время конференции В«Отношения Турции и России: от периода напряженности к укреплению сотрудничестваВ» заявил советник президента Турции Ильнур Чевик.

В«Без поддержки России мы не смогли бы провести успешную операцию в Эль-Бабе… Если бы другая страна проводила эту операцию, то операция не была бы успешнойВ», - сообщил он.

Подробнее читайте на ...

россии поддержки операцию эль-бабе турции заявил советник турция

Фото: russian.rt.com

В России для поддержки многодетных семей предлагают ввести «детский стандарт»

В России предлагают ввести государственный стандарт уровня и качества жизни ребёнка («детский стандарт»), который включает базовый набор товаров и услуг для обеспечения качественной жизни детей в семьях. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-10 08:00

Фото: ura.ru

Наш ответ кризису! В России в пять раз вырос объем поддержки промышленного экспорта

За два года работы системы комплексной поддержки промышленного экспорта России объем госгарантий вырос в пять раз, а объем кредитов — в 30 раз. Такую информацию озвучил председатель Внешэкономбанка (ВЭБ) Владимир Дмитриев в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. ura.ru »

2015-08-31 14:44

Фото: abnews.ru

Минпромторг: Авторынок России упадет на 24% до конца года - Для поддержки автопрома необходимо дополнительное финансирование

Российский авторынок по прогнозам Минпромторга до конца года упадет на 24%. Об этом заявил замминистра ведомства Александр Морозов в рамках Московского международного форума автомобилестроения. «Мы с учетом мер остаемся в прогнозе по рынку минус 24%», — заявил чиновник. abnews.ru »

2015-08-25 13:59

Фото: abnews.ru

СМИ: Банк России может возобновить годовые аукционы РЕПО в валюте - Для поддержки национальной валюты

Центробанк России может возобновить годовые аукционы РЕПО в иностранной валюте для поддержания курса рубля. Такое мнение высказала в среду главный экономист Royal Bank of Scotland Group Plc по России в Лондоне Татьяна Орлова. abnews.ru »

2015-08-05 05:32

ЕК в связи с российским продуктовым эмбарго продлила меры поддержки АПК

Еврокомиссия решила пролонгировать меры поддержки сельскохозяйственного сектора Евросоюза, введенные в прошлом году в ответ на российское продовольственное эмбарго, сообщила в четверг пресс-секретарь ЕК Мина Андреева. vz.ru »

2015-07-30 14:19