В "Современнике" прокомментировали увольнение Лии Ахеджаковой

2023-4-9 17:34

Актриса ушла из театра

Лия Ахеджакова уволилась из "Современника" по собственному желанию. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе московского театра.

Около месяца назад Ахеджакова утверждала, что ролей в "Современнике" у неё не осталось после того, как спектакль "Игра в джин" был исключён из репертуара.

Лии Ахеджаковой 84 года. Он служила в труппе московского театра "Современник" с 1977 года. Помимо театральных ролей Ахеджакова активно снималась в кино.

Широкому зрителю известны её роли в таких фильмах, как "Ирония судьбы, или С лёгким паром", "Служебный роман", "Гараж", "Московские каникулы", "Старые клячи", "Небеса обетованные", "Мамы" и других.

Подробнее читайте на ...

современнике прокомментировали увольнение лии ахеджаковой

В "Современнике" прокомментировали ДТП с участием Ефремова

Директор театра Игорь Попов отметил, что "Современник" не останется безучастным, но пока никто из труппы инициативы не проявлял tass.ru »

2020-06-09 12:10

Фото: rosbalt.ru

В «Современнике» прокомментировали «пьяное» ДТП с Ефремовым: И актера жалко, и человека жалко

Представители московского театра «Современник» прокомментировали «пьяное» ДТП, которое устроил известный актер Михаил Ефремов. Пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-06-09 11:55

Фото: 5-tv.ru

В «Современнике» прокомментировали госпитализацию Галины Волчек

По словам заведующей литературной частью театра Евгении Кузнецовой, режиссеру понадобилась помощь медиков из-за проблем с легкими. 5-tv.ru »

2019-12-24 10:00