Спасательный вертолет, летевший к россиянам, разбился в Таджикистане

Спасательный вертолет, летевший к россиянам, разбился в Таджикистане
фото показано с : rosbalt.ru

2021-8-5 16:20

Спасательный вертолет таджикской пограничной службы, летевший к российским туристам, разбился в горах Таджикистана. Пилот вертолета погиб, четыре человека...

Подробнее читайте на ...

спасательный вертолет летевший россиянам разбился таджикистане

Фото: vestikavkaza.ru

Спасательный вертолет разбился в ОАЭ, выживших нет

Вертолет со спасателями потерпел крушение в ОАЭ. Об этом сообщают СМИ. Авиакатастрофа произошла на горе Джебель Джайс в эмирате Рас-эль-Хайма на севере эмиратов, пишет РИА Новости. Никто из экипажа вертолета AgustaWestland … vestikavkaza.ru »

2018-12-29 21:20

Фото: lenta.ru

Спасательный вертолет разбился в Альпах при попытке эвакуировать альпиниста

Спасательный вертолет потерпел крушение в австрийских Альпах сразу после эвакуации альпиниста. Хотя машина сильно ударилась о горный хребет, все люди на борту — пилот, спасатель, скалолаз и медик — остались живы. lenta.ru »

2017-08-05 19:23

Фото: riafan.ru

Спасательный вертолет с девятью людьми на борту разбился в Японии

Вертолет спасательных служб Японии, на борту которого находилось девять человек, потерпел крушение возле города Сиодзири в префектуре Нагано riafan.ru »

2017-03-05 12:37

В Японии разбился спасательный вертолет

В Японии разбился вертолет спасательных служб. Инцидент произошел в префектуре Нагано. На борту воздушного судна находились девять человек. К месту крушения направлены спасатели. tvc.ru »

2017-03-05 11:06

Фото: lenta.ru

В Италии разбился прилетевший на помощь лыжнику спасательный вертолет

В Италии разбился спасательный вертолет, на борту которого было шесть человек. Воздушное судно в момент аварии подбирало травмированного лыжника. Оно не было задействовано в спасательной операции, которая проводится в этом же регионе после схода лавины на гостиницу Rigopiano. lenta.ru »

2017-01-24 15:30