Спецоперация против банды хакеров началась с атаки на дочку Сбербанка

Спецоперация против банды хакеров началась с атаки на дочку Сбербанка
фото показано с : vesti.ru

2016-6-1 14:07

Жертвами группы хакеров стали шесть российских банков. Полусотня киберпреступников в марте-апреле 2016 года атаковали Металлинвестбанк, Русский международный банк, "Метрополь" и "Регнум". Их добычей стали почти 2 миллиарда рублей.

Подробнее читайте на ...

спецоперация против банды хакеров началась атаки дочку сбербанка

Фото: vestikavkaza.ru

Спецоперация против Атамбаева не помешает межправсовету ЕАЭС - Бишкек

Спецоперация по задержанию бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева не отразится на проведении в Чолпон-Ате на берегу озера Иссык-Куль 8-9 августа встречи глав правительств стран ЕАЭС. Об этом рассказал пресс-секретарь … vestikavkaza.ru »

2019-08-07 21:30

Фото: vz.ru

Спецоперация против чеченских группировок прошла в Берлине

Полицейская спецоперация против двух чеченских группировок прошла в среду, 10 октября, в Берлине и федеральной земле Бранденбург на северо-востоке Германии. Обыски прошли в общей сложности в 19 местах. vz.ru »

2018-10-10 13:24

Фото: vz.ru

Спецоперация против террористов в Тбилиси завершилась

Один грузинский спецназовец погиб в результате спецоперации против террористов в жилом массиве на окраине Тбилиси, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Грузии. По информации грузинских ТВ, спецоперация продолжалась около 20 часов, в корпусе дома укрепилось не менее трех человек, предположительно чеченцев. vz.ru »

2017-11-22 16:47

Фото: riafan.ru

Спецоперация против боевиков ИГ проходит в Самаре

На окраине Самары правоохранители проводят антитеррористическую операцию из-за сообщений о взрывчатке и боевиках террористической организации «Исламское государство». riafan.ru »

2016-12-15 18:30

Спецоперация против боевиков в Петербурге завершилась их уничтожением

Силовая операция против обвиняемых в участии в бандформированиях на территории Северного Кавказа, завершена в Петербурге, бандиты уничтожены ответным огнём, сообщила пресс-служба регионального управления ФСБ России. nsn.fm »

2016-08-17 18:06