«МК»: спрос на корпоративы с Ротару в России остается высоким

«МК»: спрос на корпоративы с Ротару в России остается высоким
фото показано с : aif.ru

2023-11-27 15:56

Однако певица не планирует в этом году приезжать в Москву.

Советская и украинская певица София Ротару пользуется высоким спросом на новогодних корпоративах в России, сообщает сайт MK.ru со ссылкой на организаторов выступлений.Собеседники издания рассказали, что многие хотели бы видеть Ротару на новогодних вечеринках, однако на данный момент это невозможно.Бывший директор певицы Сергей Лавров подтвердил, что в этом году артистка не собирается в Москву.«Прошлый год она тоже пропустила. В этом году ее снова не будет. Она вообще сейчас почти не работает и мало контактирует с кем-либо», – пояснил Лавров.Он добавил, что не удивлен востребованности Ротару на новогодних корпоративах, поскольку спрос на нее «во все времена был стабильно высоким».Ранее олигархи Рублевки, которые прежде неоднократно приглашали певицу Аллу Пугачеву выступить на частных вечеринках, объяснили, почему объявили ей бойкот.

Подробнее читайте на ...

ротару новогодних высоким

София Ротару прилетела в Москву на съемки одной из новогодних программ

Знаменитая певица София Ротару прилетела в Москву для участия в записи одной из новогодних программ. 73-летняя Ротару, как и положено, перед концертом сдаст тест на коронавирус. argumenti.ru »

2020-12-05 12:51

Фото: lenta.ru

Назван гонорар новогодних выступлений Ротару в России

Гонорар Софии Ротару на новогодних корпоративах в декабре в Москве составляет 60 тысяч долларов. Помимо этого, заказчик должен оплатить расходы на транспорт для группы, проживание и суточные, которые в одном частном случае составили 15 тысяч долларов. lenta.ru »

2019-11-28 06:25