США наносит наркоудар по России?

2024-2-3 11:26

Своим мнением парламентарий поделился в Telegram-канале. Таким образом он прокомментировал информацию от правоохранительных органов. Согласно данным силовиков, организованная преступная группа занималась контрабандой кокаина из Латинской Америки в Санкт-Петебург с дальнейшим нелегальным сбытом.

«В ходе проведенных оперативно-следственных действий из оборота изъято более 641кг наркотического средства в брикетах общей стоимостью более 2 млрд рублей», - отмечает пресс-служба Управления Федеральной службы безопасности.

Стоит отметить, что это уже третья большая партия наркотиков, задержанная в Петербурге с начала года.

Ранее Федоров обвинил США в том, что они меняют тактику антироссийской борьбы и начнут вести террористическую деятельность на территории РФ руками киевского режима.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

сша наносит наркоудар россии

Фото: vz.ru

Конгресс собрался запретить президенту США наносить превентивный ядерный удар

Сенатор от Демократической партии Элизабет Уоррен совместно с главой комитета Палаты представителей по вооруженным делам Адамом Смитом предложили законопроект, который должен провозгласить отказ Соединенных Штатов от нанесения превентивного ядерного удара. vz.ru »

2019-01-30 22:57

Фото: ntv.ru

Путин: имперская политика Вашингтона наносит ущерб самим США

Владимир Путин в интервью швейцарским журналистам заявил, что имперская политика, которую проводят США, в конечном итоге вредит самой Америке. ntv.ru »

2015-07-28 06:33