В США пятилетний мальчик застрелил своего младшего брата

В США пятилетний мальчик застрелил своего младшего брата
фото показано с : aif.ru

2023-3-31 03:53

По словам правоохранителей, пятилетний ребёнок нашёл пистолет в апартаментах.

Ребёнок в возрасте 16-ти месяцев убит своим пятилетним братом в Соединённых Штатах, сообщает РИА Новости.Инцидент случился в городе Лафаетт в штате Индиана. Уточняется, что мальчик выстрелил из огнестрельного оружия.«Ребёнок был насмерть застрелен своим пятилетним братом после того, как более взрослый мальчик нашёл пистолет в апартаментах», - рассказали правоохранители.Все обстоятельства случившегося устанавливаются.Ранее сообщалось, что в Турции девятилетний мальчик случайно застрелил мать, фотографируясь с ружьём.В марте в результате стрельбы в частной христианской школе в американском городе Сакраменто погибли шесть человек, в том числе трое детей.

Подробнее читайте на ...

сша пятилетний мальчик застрелил младшего брата

В США пятилетний мальчик нашёл дома пистолет и застрелил годовалого брата

В американском штате Индиана пятилетний мальчик застрелил брата, которому было чуть больше года. Об этом сообщает агентство Associated Press. life.ru »

2023-03-31 07:22

Фото: lenta.ru

В США пятилетний мальчик спас двухлетнего брата из горящего грузовика

В США пятилетний ребенок вытащил двухлетнего брата из горящей машины. По данным полиции, дети вместе с отцом ехали в городе Галвестон, штат Техас. Возле Хьюстона произошло ДТП: по неизвестной причине фургон врезался в ограждение. lenta.ru »

2016-10-14 21:03

Пятилетний мальчик из США застрелил свою младшую сестру

Пятилетний мальчик из города Филадельфия в американском штате Пенсильвания выстрелил в свою четырехлетнюю сестру. Девочка скончалась на месте. riafan.ru »

2016-04-17 10:05

Фото: rusnovosti.ru

В США пятилетний мальчик застрелил свою четырёхлетнюю сестру

В США пятилетний мальчик застрелил свою четырёхлетнюю сестру. Это произошло ночью в городе Филадельфия, штат Пенсильвания, сообщает Associated Press. Полиция пытается выяснить, кто из взрослых был в доме во время происшествия. rusnovosti.ru »

2016-04-17 06:56