Стало известно о неожиданном новогоднем подарке для Путина от Украины

Стало известно о неожиданном новогоднем подарке для Путина от Украины
фото показано с : lenta.ru

2023-12-18 21:17

Раскол в киевской верхушке и сокращение западной поддержки Украины стали неожиданным новогодним подарком для президента России Владимира Путина, об этом заявило издание Mainichi Shimbun. Авторы статьи считают, что республика находится в крайне тяжелом положении, контрнаступление не принесло успехов даже полгода спустя.

Подробнее читайте на ...

известно неожиданном новогоднем подарке путина украины

Фото: lenta.ru

Стало известно о неожиданном заработке Панина в США

Стало известно о неожиданном способе заработка российского актера Алексея Панина в Америке. Отмечается, что в США артист работает ведущим игры «Мафия» в одном из ресторанов. Панин устраивает мероприятие в стиле 90-х, а за самый соответствующий образ дарит игрокам бутылки алкоголя. lenta.ru »

2023-12-25 13:52

Фото: lenta.ru

Стало известно о привезенном Байденом в Белый дом неожиданном предмете

Президент США Джо Байден после своего вступления в должность главы государства привез в Белый дом детскую кроватку. Об этом стало известно в ходе интервью с американским лидером, передает The Independent. lenta.ru »

2021-02-03 14:54

Стало известно о неожиданном переносе послания Лукашенко к народу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко решил перенести свое обращение к народу и Национальному собранию, запланированное на 3 августа, пишут СМИ со ссылкой на источники. Собеседники издания Tut. vz.ru »

2020-08-02 14:53