Стало известно о сборе разведданных Китаем на Кубе

Стало известно о сборе разведданных Китаем на Кубе
фото показано с : lenta.ru

2023-6-11 23:33

Китай использует базу на Кубе для сбора разведывательных данных о Соединенных Штатах. Об этом пишет Politico со ссылкой на представителя администрации американского президента Джо Байдена. По информации издания, китайская сторона начала использовать этот объект для сбора сведений еще до прихода к власти Байдена.

Подробнее читайте на ...

известно сборе разведданных китаем кубе

Фото: lenta.ru

Стало известно о сборе резервов ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) накапливают резервы в районе населенного пункта Богатырь на части территории Донецкой народной республики, контролируемой Киевом. Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов допустил, что ВСУ перебросят на запорожское или южнодонецкое направление. lenta.ru »

2023-04-19 08:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о сборе бойцами ЧВК «Вагнер» тел украинских военных

Бойцы ЧВК «Вагнер» собирают тела украинских военных в Артемовске для идентификации. Эвакуационные группы выдвигаются в места, где закончились боевые действия и проводят первичный досмотр тел, чтобы по личным жетонам и документам определить личность бойца. lenta.ru »

2023-03-02 09:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о прорыве в сборе на лечение медведя Диксона

На лечение белого медведя по кличке Диксон будет собрано в два раза больше средств, чем планировалось. О прорыве в оказании помощи краснокнижному зверю стало известно из заявления компании «Норникель». lenta.ru »

2022-12-27 14:31