В Стамбуле обрушился семиэтажный дом

В Стамбуле обрушился семиэтажный дом
фото показано с : lenta.ru

2017-1-13 17:55

В стамбульском районе Зейтинбурну обрушился семиэтажный дом. По данным агентства Dogan, погиб один человек, пятеро госпитализированы. На месте происшествия работают пожарные и спасатели. Дом находился в аварийном состоянии и на момент обрушения был пустым, пострадали прохожие.

Подробнее читайте на ...

стамбуле обрушился семиэтажный дом

В Стамбуле обрушился четырёхэтажный дом — видео

Ещё десяти многоэтажкам, находящимся в непосредственной близости от рухнувшего здания, грозит та же участь. В стамбульском районе Кягытхане в результате оползня рухнул в обрыв и полностью развалился четырёхэтажный дом. life.ru »

2019-04-22 18:35

В Стамбуле обрушился 8-этажный дом. Под завалами находятся люди

В Стамбуле обрушилось 8-этажное жилое здание. Турецкие СМИ сообщают, что как минимум один человек погиб. Под завалами обнаружены четверо пострадавших. До них пытаются добраться спасатели. На месте дежурят машины скорой помощи. В этом доме проживали 12 семей. vesti.ru »

2019-02-06 16:58

Фото: lenta.ru

В Стамбуле на участников похорон обрушился заснеженный навес мечети

Навес обрушился около одной из мечетей в Стамбуле под тяжестью снега. Три человека погибли, еще по меньшей мере 10 получили ранения. ЧП в районе Бакыркёй произошло во время траурной церемонии. На место прибыли спасатели и машины скорой помощи. lenta.ru »

2017-01-10 17:01

Фото: abnews.ru

В Стамбуле из-за взрыва обрушился полицейский участок - Погибших нет

В одном из полицейских участков Стамбула прогремел взрыв, в результате чего часть здания обрушилась. Об этом сообщили местные правоохранительные органы в ночь на понедельник. По их данным, взрыв произошел примерно в час ночи по местному времени. abnews.ru »

2015-08-10 02:43