На Ставрополье мать похоронила погибших при пожаре детей в подвале

2017-1-11 13:29

Следственными органами Ставропольского края 34-летняя женщина подозревается в причинении смерти по неосторожности своим малолетним детям. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Вечером 9 января в подвале одного из домовладений поселка Перво ...

Подробнее читайте на ...

ставрополье мать похоронила погибших пожаре детей подвале

Фото: lenta.ru

На Ставрополье мать оставила труп новорожденного ребенка в морозилке

Следователи на Ставрополье разыскивают мать из Невинномысска, положившую в холодильник труп своего новорожденного сына. По данным следствия, мальчик скончался в одной из больниц Ставрополя в мае. После этого его тело выдали матери, которая положила его в холодильник и забыла про него, начав распивать алкоголь. lenta.ru »

2017-05-22 15:57

Фото: informvest.net

На Ставрополье мать снимала изнасилование 8-летней дочери на телефон

На Ставрополье 27-летняя мать изнасиловала свою 8-летнюю дочь и засняла это на мобильный телефон. Именно видео и послужило одной из главных улик в этом уголовном деле, рассказали в пресс-службе краевого СУ СК РФ. informvest.net »

2016-07-08 13:40

Фото: versia.ru

На Ставрополье многодетная мать после обращения к Путину получила земельный участок

Проживающая на Ставрополье многодетная мать получила земельный участок на следующий день после обращения к российскому президенту. В краевой администрации сообщили, что выбор надела был согласован с заявительницей. versia.ru »

2016-04-15 16:15