Ставрополье отправило в Донбасс уже более 900 тонн гуманитарной помощи

Ставрополье отправило в Донбасс уже более 900 тонн гуманитарной помощи
фото показано с : vz.ru

2022-7-4 17:59

Из Ставрополя накануне отправились две грузовые машины с гуманитарной помощью для жителей Донбасса, суммарный объем этого груза составил более 26 тонн. Машины с гуманитарной помощью отправятся в распределительный центр в Армянск.

Подробнее читайте на ...

ставрополье отправило донбасс 900 тонн гуманитарной помощи

Фото: vestikavkaza.ru

Массовое ДТП в Ставрополе отправило в больницу двух человек

Два человека пострадали в результате аварии на Северном обходе Ставрополя. Участниками ДТП стали четыре автомобиля - три легковушки и эвакуатор. Согласно предварительным данным, "на 4 км автодороги "Северный обход г. … vestikavkaza.ru »

2022-01-12 12:46

Фото: vestikavkaza.ru

Столкновение двух иномарок отправило в больницу шестерых на Ставрополье

Шесть человек пострадали в результате ДТП в Новоалександровском районе, такое сообщение распространила пресс-служба УГИБДД Ставропольского края. По предварительным сведениям, сегодня примерно в 19:30 мск на трассе "Ставрополь - … vestikavkaza.ru »

2019-01-24 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

Тройное ДТП с автобусом отправило в больницу шестерых на Ставрополье

Шесть человек получили травмы во время столкновения автобуса и двух "легковушек" на Ставрополье, рассказали в управлении ГИБДД по краю. "По предварительной версии, водитель автомашины Chevrolet, двигаясь со стороны … vestikavkaza.ru »

2017-12-13 21:09

Фото: vestikavkaza.ru

Тройное ДТП отправило двоих в больницу в Ставрополе

Два человека были ранены в результате тройного ДТП, произошедшего в Ставрополе. Об этом сообщили в краевом управлении ГИБДД. Водитель за рулем "Лады Калины" ехал по средней полосе дороги "Подъезд к городу Ставрополю" … vestikavkaza.ru »

2017-10-02 14:03