Ставрополье получило первый медицинский кислород из Азербайджана

Ставрополье получило первый медицинский кислород из Азербайджана
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-12-20 18:43

Ставропольский край получил первую партию медицинского кислорода из Азербайджана, об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. По его словам, первая партия поступила накануне в Невинномысск, …

Подробнее читайте на ...

ставрополье получило медицинский кислород азербайджана

Фото: vestikavkaza.ru

Ставрополье получило новую партию "Спутник Лайт"

Ставропольский край получил очередную партию "Спутник Лайт". В прошлые выходные в регион поступило 81,6 тыс доз препарата. В настоящее время линейка вакцин от коронавируса на Ставрополье представлена всеми четырьмя зарегистрированными в … vestikavkaza.ru »

2021-08-12 12:46

Фото: lenta.ru

Ставрополье получило дополнительный миллиард рублей на дороги

Ставропольский край получил дополнительно почти 1 миллиард рублей на ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Отмечается, что почти половина из выделенных средств будет направлена на ремонт дороги в районе центра спортивной подготовки в курортном городе Кисловодске. lenta.ru »

2020-09-17 18:20

Фото: vestikavkaza.ru

Ставрополье получило дополнительные машины "скорой помощи"

В районы Ставропольского края доставили 49 автомобилей "скорой помощи". Об этом информирует пресс-служба губернатора края. Уточняется, что машины доставили в рамках федеральной программы. Начиная с 2016 года, край … vestikavkaza.ru »

2019-02-21 20:15

Фото: vestikavkaza.ru

Ставрополье первым из регионов России получило Благодатный огонь

Ставропольская делегация первой из представителей субъектов РФ привезла из Иерусалима Благодатный огонь. Его доставили в аэропорт Ставрополя чартерным рейсом, самолет сел примерно в 20:30 мск. Во главе делегации - члены Совета Федерации … vestikavkaza.ru »

2018-04-07 21:30