В столице Узбекистана экстренно сел самолет из Тегерана в Пекин

2023-5-30 08:08

Ночью в столице Узбекистана экстренно приземлился самолет авиакомпании Mahan Air, летевший рейсом из Тегерана в Пекин. У одного из пассажиров случился сердечный приступ, сообщают РИА Новости со ссылкой на АО Uzbekistan Airports.   Рейс IRM079 совершил экстренную посадку в аэропорту Ташкента. Экипаж посадил самолет на запасной аэродром, чтобы спасти жизнь пассажиру, которому стало плохо во время полета. У трапа мужчину забрала машина скорой помощи, его госпитализировали в местное медучреждение.   Сообщается, что посадка прошла в штатном режиме. Сейчас экипаж и самолет готовятся продолжить перелет в Пекин.  

Подробнее читайте на ...

столице узбекистана экстренно самолет тегерана пекин

В столице Узбекистана прошло заседание Совета по делам молодежи СНГ

Участники обсудили выполнение Плана мероприятий на 2023-2024 годы по реализации Стратегии международного молодежного сотрудничества стран СНГ и Плана мероприятий по проведению в СНГ в 2024 году Года волонтерского движения tass.ru »

2024-04-18 12:13

Фото: vestikavkaza.ru

В столице Узбекистана заработал Центр турецкого языка и культуры

В столице Узбекистана в Ташкентском государственном университете узбекского языка и литературы имени Алишера Навои при поддержке посольства Турции сегодня начал работу Центр турецкого языка и культуры. В церемонии открытия центра … vestikavkaza.ru »

2019-02-10 18:43

В столице Узбекистана прошла конференция "Память о Сталинградской битве"

Участники мероприятия ознакомились с отрывками известных документальных фильмов об этом сражении и редкими архивными фотоматериалами tass.ru »

2018-02-04 10:52