Сторонник «Правого сектора» осужден за призывы к насилию над военными России

Сторонник «Правого сектора» осужден за призывы к насилию над военными России
фото показано с : lenta.ru

2023-12-19 13:59

В Удмуртской вступил в силу приговор Завьяловского районного суда в отношении россиянина, оправдывающего экстремистскую деятельности и призывающего к насилию. Когда фигурант отбывал наказание в учреждении УФСИН, он оправдывал деятельность «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подробнее читайте на ...

сторонник правого сектора осужден призывы насилию военными россии

Сторонник "Правого сектора" Пирожок задержан в Московском регионе

На Украине мужчина возглавил отряд радикалов, занимавшийся "партизанской войной против России". Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в столичном регионе сторонника украинской организации "Правый сектор"* по фамилии Пирожок. life.ru »

2019-04-09 13:56

Сторонник "Правого сектора" задержан под Ростовом

В Ростовской области задержан украинец, причастный к деятельности запрещенного в России экстремистского движения "Правый сектор". Он участвовал в пикетах и митингах на Украине и вел пропагандистскую деятельность в интернете. tvc.ru »

2017-10-18 10:05

Фото: 5-tv.ru

Сторонник «Правого сектора*», собиравший деньги на войну в Донбассе,  жил в Новороссийске

В Новороссийске разбираются, как стороннику радикального «Правого сектора*» доверили работу с детьми-инвалидами. Николай Дадеу, он же Капеллан, лично собирал для украинских войск средства на боевую операцию в Донбассе. 5-tv.ru »

2017-06-27 01:33