Страшнов опроверг свою отставку с поста главы Почты России

2017-2-17 12:31

Глава Почты России Дмитрий Страшнов заявил, что сообщения СМИ о его отставке являются слухами. По словам Страшнова, слухи об отставке появляются периодически с самого начала его работы в должности главы Почты Росси, передает ТАСС.

Собщения об отставке Страшнова появились в «Коммерсанте». Источник издания в Минсвязи заявил, что Страшнов может покинуть свой пост в ближайшее время, а руководство министерства ищет ему замену. .

Подробнее читайте на ...

отставке почты страшнов

Источник: информация об отставке гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова – это слухи

Информация об отставке генерального директора «Почты России» Дмитрия Страшнова является слухами, появляющимися с момента его прихода в компанию в 2013 г., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные источника в компании.

Источник заявил, что подобные слухи появляются практически один раз в квартал с того момента, как Страшнов пришел на «Почту». Он сказал: «Скорее всего, кому-то хочется выдать желаемое за действительное, но мы не обращаем на это внимания».

Напомним, ранее в среду федеральный источник, знакомый с ситуацией, рассказал РИА «Новости», что Дмитрий Страшнов может уйти с поста главы «Почты России» ранее положенного срока (1 июля). Также сообщалось, что его пост может занять член правления «Ростеха» Сергей Куликов, который является основным кандидатом.

kapital-rus.ru »

2017-02-02 07:39

Фото: dp.ru

СМИ сообщили об отставке трех заместителей главы "Почты России"

По данным СМИ, трое заместителей главы "Почты России" уходят со своих постов. Пока официального подтверждения этой информации нет. dp.ru »

2017-01-11 16:39