Источник: информация об отставке гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова – это слухи

2017-2-2 07:39

Информация об отставке генерального директора «Почты России» Дмитрия Страшнова является слухами, появляющимися с момента его прихода в компанию в 2013 г., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные источника в компании.

Источник заявил, что подобные слухи появляются практически один раз в квартал с того момента, как Страшнов пришел на «Почту». Он сказал: «Скорее всего, кому-то хочется выдать желаемое за действительное, но мы не обращаем на это внимания».

Напомним, ранее в среду федеральный источник, знакомый с ситуацией, рассказал РИА «Новости», что Дмитрий Страшнов может уйти с поста главы «Почты России» ранее положенного срока (1 июля). Также сообщалось, что его пост может занять член правления «Ростеха» Сергей Куликов, который является основным кандидатом.

Информация об отставке генерального директора В«Почты РоссииВ» Дмитрия Страшнова является слухами, появляющимися с момента его прихода в компанию в 2013 г., сообщает РИА В«НовостиВ» со ссылкой на данные источника в компании.

Источник заявил, что подобные слухи появляются практически один раз в квартал с того момента, как Страшнов пришел на В«ПочтуВ». Он сказал: В«Скорее всего, кому-то хочется выдать желаемое за действительное, но мы не обращаем на это вниманияВ».

Напомним, ранее в среду федеральный источник, знакомый с ситуацией, рассказал РИА В«НовостиВ», что Дмитрий Страшнов может уйти с поста главы В«Почты РоссииВ» ранее положенного срока (1 июля). Также сообщалось, что его пост может занять член правления В«РостехаВ» Сергей Куликов, который является основным кандидатом.

Подробнее читайте на ...

почты источник является страшнов момента риа отставке информация

Источник: утечку из почты Клинтон организовал представитель демократов

Работающий на WikiLeaks бывший британский дипломат Крейг Мюррей заявил, что источником утечки сообщений из электронной почты бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон был представитель Демократической партии. vesti.ru »

2016-12-15 05:28

Источник назвал причину выемки документов в офисе «Почты России»

Сотрудники ФСБ 7 декабря изъяли документы в офисе "Почты России" в рамках доследственной проверки, которая проводится после представления Генпрокуратуры о незаконных выплатах премии гендиректору предприятия на сумму, превышающую 95 млн ру ... regions.ru »

2016-12-09 14:03

Фото: vz.ru

Источник: Обыски в офисе Почты России связаны с претензиями по премии Страшнова

ФГУП Почта России в рамках доследственной проверки о вознаграждении генерального директора Дмитрия Страшнова передала все необходимые документы следственным органам, сообщил источник, знакомый с ситуацией. vz.ru »

2016-12-09 13:11