На стройке в Нижнем Новгороде взорвался газ, есть пострадавшие: подробности ЧП

2023-2-9 15:11

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 февраля, ФедералПресс. Два рабочих пострадали в результате взрыва газового баллона в столице Приволжья. Инцидент произошел на стройплощадке, расположенной на улице Правдинской.

Подробнее читайте на ...

стройке нижнем новгороде взорвался газ пострадавшие подробности

Фото: rusnovosti.ru

В Нижнем Тагиле начали проверку после обрушения плиты на стройке

Следователи начали проверку по факту обрушения плиты перекрытия на стройке в Нижнем Тагиле. Ранее стало известно, что в результате ЧП пострадали двое рабочих, один из них скончался. Как сообщили «РИА Новости» в Свердловском областном управлении СКР, сейчас оперативники выясняют все обстоятельства ЧП. rusnovosti.ru »

2015-08-23 11:49

Фото: fedpress.ru

На стройке в Нижнем Тагиле погиб один человек

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 23 августа, РИА ФедералПресс. Трагическое происшествие произошло в воскресенье, 23 августа, на строящемся объекте в Нижнем Тагиле. Из-за обрушения перекрытий погиб один человек. Об этом «ФедералПресс. fedpress.ru »

2015-08-23 11:30

Фото: fedpress.ru

На скандальной стройке в Нижнем с крана упала свая

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 августа, РИА ФедералПресс. На стройплощадке около улицы Ковалихинской с крана упала свая. По словам председателя общественного совета нижегородцев «За жизненное пространство», свая упала на строительный забор неподалеку от газового баллона. fedpress.ru »

2015-08-06 14:39