Subaru WRX STI зачем-то прокатилась по бобслейной трассе

2017-3-20 09:59

Снаряды для бобслея отличаются компактностью – и ледяные желобы, служащие для них трассами, обычно строятся весьма узкими. Однако, в Subaru решили, что ширины желоба в швейцарском Санкт-Моритце все же будет достаточно для "заряженного" седана – и почти угадали.

Подробнее читайте на ...

subaru wrx sti зачем-то прокатилась бобслейной трассе

Subaru WRX STI уйдет в отпуск, а вернется гибридом

Дуэль между культовыми заряженными седанами Mitsubishi Lancer Evolution и Subaru Impreza WRX STI, длившаяся поколениями, была одной из самых интересных и красивых в истории автопрома. Но ей пришел конец: знаменитый Evolution исчез уже давно, да и судьба WRX STI, как оказалось, сомнительна. vesti.ru »

2017-11-16 14:00

Выход нового поколения Subaru WRX отложен надолго

Еще весной компания Subaru представила новое поколение седана Impreza, построенное на новой модульной платформе. В следующем году должен появиться новый спорткар Subaru WRX, однако ему новой платформы пока не видать: японцы решили ограничиться простым фейслифтингом. vesti.ru »

2016-12-28 13:46

Фото: vesti.ru

Subaru построила особо "горячую" версию седана WRX

Очередная ограниченная серия спортивного седана построена на базе модификации Subaru WRX S4 и посвящена победам марки в гонках "24 часа Нюрбургринга". Однако, при этом японцы не стали строить хардкорный спорткар, сохранив седану некоторые гражданские черты. vesti.ru »

2016-10-05 14:34