Суд вынес приговор Крисевичу, устроившему стрельбу на Красной площади

Суд вынес приговор Крисевичу, устроившему стрельбу на Красной площади
фото показано с : aif.ru

2023-9-27 19:19

Его приговорили к 5 годам колонии общего режима.

Тверской суд Москвы приговорил акциониста Павла Крисевича к 5 годам колонии общего режима за стрельбу на Красной площади из охолощенного оружия.«Суд признал Крисевича виновным по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия) и назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима», — сообщили ТАСС в суде.Напомним, Крисевич 11 июня 2021 года устроил на Красной площади перформанс, в рамках которого дважды выстрелил в воздух из охолощенного пистолета Макарова, а затем сымитировал третий выстрел в себя.18 октября 2022 года Тверской суд Москвы приговорил его к 5 годам колонии общего режима за хулиганство с применением оружия, однако 15 июня 2023 года Мосгорсуд отменил приговор и отправил дело на новое рассмотрение.

Подробнее читайте на ...

колонии общего режима суд годам площади оружия красной

Депутату дали пять лет колонии за пьяное ДТП, в котором погиб подросток

К пяти годам в колонии общего режима приговорил суд в Волжске 38-летнего депутата сельского поселения в Марий Эл, который сел пьяным за руль и насмерть сбил 16-летнего подростка. vesti.ru »

2020-07-29 15:35

Студентка Варвара Караулова получила 4,5 года колонии общего режима

Решением Московского окружного военного суда студентка Варвара Караулова (Александра Иванова), экс-студентка философского факультета МГУ, была приговорена к 4,5 годам колонии общего режима, передает ТАСС.

Уточняется, что девушку признали виновной в попытке примкнуть к «Исламскому государству» (запрещено в России). «Суд постановил признать Караулову виновной и приговорить к 4 годам и 6 месяцам колонии общего режима», - сообщил судья Александр Абабков.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 15:56