Свердловский депутат возглавил омское отделение «Справедливой России»

Свердловский депутат возглавил омское отделение «Справедливой России»
фото показано с : znak.com

2019-12-25 16:15

Депутат Заксобрания Свердловской области, гендиректор АО Омскэлектро Андрей Жуковский возглавил омское отделение партии Справедливая Россия

Депутат Заксобрания Свердловской области, гендиректор АО Омскэлектро Андрей Жуковский возглавил омское отделение партии Справедливая Россия . Как сообщает пресс-служба партячейки, его единогласно избрали председателем совета регионального отделения на очередной конференции, которая прошла в минувшие выходные. Как заявил Жуковский на пресс-конференции в Омске, ему предстоит заниматься выборами в районные советы Омской области, которые пройдут в 2020 году, сообщает издание Город 55 . При этом пока он не собирается складывать с себя полномочия депутата свердловского Заксобрания, а также уходить с поста главы фракции Справедливой России в региональном парламенте. Скажу честно, делами Справедливой России в Заксобрании Свердловской области я не занимаюсь почти. Там сейчас новый координатор реготделения, он эффективно налаживает работу. Уходить из парламента я пока не намерен, но если встанет такой вопрос - цепляться когтями, как говорится, не стану , - заявил Жуковский. Свердловский депутат Андрей Жуковский, избравшийся в 2016 году, стал директором АО Омскэлектро в июле 2018 года после того, как бывший глава свердловского отделения Справедливой России Александр Бурков получил пост губернатора Омской области. Жуковский - не единственный справедливоросс, который переехал в Омск после избрания Буркова. Например, досрочно сложили свои полномочия депутаты думы Екатеринбурга Илья Лобов и Антон Швалев. Лобов стал министром природных ресурсов и экологии Омской области.

Подробнее читайте на ...

области жуковский россии справедливой депутат омское отделение омской

Международный аэропорт в Мособласти получил официальное название

Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присвоении международному аэропорту в Московской области наименования Жуковский. Как говорится в сообщении на официальном сайте правительства, на базе аэродрома Раменского ЛИИ им. vz.ru »

2017-11-18 10:47

Белавиа анонсировала рейсы из Минска в новый московский аэропорт Жуковский по 34 евро с человека

Белавиа станет первым перевозчиком, который начнет выполнять рейсы в новый аэропорт Московской области Жуковский; авиакомпания анонсировала рейсы из Минска по 34 евро с человека (менее 2500 рублей). «Рейсы по направлению Минск Аэропорт «Жуковский» будут выполняться ежедневно с 12 сентября. vz.ru »

2016-08-24 13:22