Сына Каддафи госпитализировали в критическом состоянии

Сына Каддафи госпитализировали в критическом состоянии
фото показано с : aif.ru

2023-7-3 07:29

По данным Al-Hadath, у Ганнибала Каддафи резко упал уровень сахара в крови.

Ганнибал Каддафи переведен из ливанской тюрьмы в больницу, его состояние оценивают как критическое, сообщает телеканал Al-Hadath.Сын покойного ливийского лидера Муаммара Каддафи в прошлом месяце объявил в тюрьме голодовку. Таким образом он протестует против его заключения в тюрьму без суда. Телеканал уточняет, что у Каддафи-младшего резко упал уровень сахара в крови.Напомним, в 2015 году Ганнибала Каддафи обвинили в Ливане в сокрытии информации о пропаже имама Мусы ас-Садра, ливанского шиитского священнослужителя, во время поездки в Ливию в 1978 году.Ранее сообщалось, что чеченский лидер Рамзан Кадыров накануне вышел в прямой эфир в соцсетях на фоне распространяемых слухов об ухудшении его состояния здоровья.

Подробнее читайте на ...

сына каддафи госпитализировали критическом состоянии

Фото: lenta.ru

Сына Каддафи решили арестовать за сотрудничество с российскими наемниками

Прокуратура Ливии выдала ордер на арест Сейф аль-Ислама Каддафи — сына покойного ливийского лидера Муаммара Каддафи. Его обвиняют в сотрудничестве с Россией. Также ордеры были выданы на арест некоторых ближайших соратников ливийского фельдмаршала Халифы Хафтара. lenta.ru »

2021-08-13 13:37

Фото: riafan.ru

Сына Каддафи выпустили из ливийской тюрьмы

Вооруженная группировка «Абу Бакр ас-Сиддик», сообщила, что сын бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи — Сейф аль-Ислам Каддафи — выпущен на свободу в ливийском городе Зинтан. riafan.ru »

2017-06-11 04:20

Фото: lenta.ru

Сына Каддафи освободили из плена

Сын бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислам Каддафи отпущен на свободу. Он находился в плену в городе Зинтан на западе Ливии у вооруженной группировки «Абу Бакр ас-Сиддик» с ноября 2011 года. lenta.ru »

2017-06-11 01:51

Фото: lenta.ru

Сына Каддафи приговорили к расстрелу

Сын Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислам приговорен к расстрелу. Уголовный суд Ливии признал восьмерых функционеров режима Каддафи виновными в военных преступлениях, совершенных при попытке подавить восстание 2011 года. lenta.ru »

2015-07-28 12:36

Фото: tvc.ru

В Ливии приговорили к расстрелу старшего сына Каддафи

Ливийские власти приговорили к смертной казни старшего сына экс-лидера страны Муаммара Каддафи — Сейф аль-Ислама. Он будет расстрелян вместе с несколькими высокопоставленными чиновниками. tvc.ru »

2015-07-28 12:19

Фото: tvc.ru

В Ливии приговорили к расстрелу сына Каддафи

Ливийские власти приговорили к смертной казни старшего сына экс-лидера страны Муаммара Каддафи — Сейф аль-Ислама. Он будет расстрелян вместе с несколькими высокопоставленными чиновниками. tvc.ru »

2015-07-28 12:19

Фото: vz.ru

Сына Каддафи приговорили к смертной казни в Ливии

Суд приговорил сына бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислама, а также нескольких высокопоставленных чиновников при режиме Каддафи к расстрелу. Среди приговоренных к казни такие знаковые для Ливийской Джамахирии персоны, как экс-премьер Аль-Багдади аль-Махмуди и глава ливийской разведки Абдалла ас-Синуси, уточняет РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Аль-Арабия». vz.ru »

2015-07-28 12:06

Суд в Ливии приговорил к смертной казни сына Муаммара Каддафи

Суд в Ливии приговорил к смертной казни сына бывшего лидера страны Муаммара Каддафи Саифа аль-Ислама. Об этом сообщает AFP. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-28 11:49