В Сысерти осудили мужчину, который убил знакомого пивной кружкой и, завернув в ковер, закопал в канаве

2022-6-22 12:11

В Сысерти вынесли приговор 42-летнему мужчине, который убил знакомого стеклянной пивной кружкой, затем, завернув тело в ковер, закопал в канаве. За это ближайшие 8 лет он проведет в колонии строгого режима.   По данным СУ СК России по Свердловской области, в ночь на 7 июля 2021 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе дома по Лесной в деревне Большое Седельниково, поругался со своим 40-летним знакомым. На почве ссоры злоумышленник вооружился полулитровой стеклянной пивной кружкой и несколько раз ударил ей свого оппонента, в том числе по голове. Псоел этого он завернул труп в ковёр и вынес на поляну, где дополнительно накрыл куском линолеума. Но этого ему показалось мало. Тогда он спрятал тело в канаве, засыпав торфом.   О совершенном преступлении он сам сообщил сначала родственникам, а затем полиции.    

Подробнее читайте на ...

пивной кружкой канаве

В баре Ессентуков мужчина избил пивной кружкой женщин и устроил поножовщину

В Ессентуках 40-летний мужчина не хотел уходить из закрывавшегося пивбара и устроил в нем дебош. Во время конфликта хулиган избил продавца и ударил пивным бокалом по голове двух женщин – посетительниц бара. vesti.ru »

2019-03-12 11:59

Фото: lenta.ru

Пьер Нарцисс открестился от побоев пивной кружкой

Пьер Нарцисс сообщил, что пострадавшим в инциденте в одном из московских баров стал он сам. По словам певца, на улице к нему обратился неизвестный с кружкой в руках и попросил провести в клуб. Когда Нарцисс ему отказал, он стал снимать его на телефон, завязался конфликт. В результате певец получил кружкой по голове. lenta.ru »

2018-11-10 17:51

Фото: lenta.ru

Пьер Нарцисс избил москвича пивной кружкой

Певец Пьер Нарцисс устроил драку в одном из московских баров. Об этом в субботу, 10 ноября, сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, артист ударил посетителя заведения пивной кружкой, а затем забрал у него мобильный телефон и ушел. Пострадавший обратился в правоохранительные органы. lenta.ru »

2018-11-10 14:35

Атаковал пивной кружкой. Пьер Нарцисс избил и ограбил мужчину в московском баре

Пожаловавшийся на избиение ранее неоднократно попадал в полицию за распитие спиртных напитков и драки. Певец Пьер Нарцисс устроил драку в одном из московских баров. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2018-11-10 10:58