В Таиланде при падении с парасейла пострадал ребенок из России

2017-4-24 19:03

В Таиланде отдыхающий с родителями-россиянами на острове Пхукет десятилетний мальчик пострадал при падении в море с двухметровой высоты при аварии парасейла парашюта, который на тросе тянет за собой катер, сообщают СМИ.

Тянувший парасейл катер резко снизил скорость из-за навернувшегосяся на винт большого полиэтиленового пакета, в результате парашют сложился и инструктор вместе с мальчиком упали в море, передает РИА «Новости» со ссылкой на интернет-портал Phuket News.

Оба получили ушибы и были доставлены в больницу, однако серьезных травм обследование не выявило.

Отметим, согласно информации Росстата, Таиланд стал лидером по посещаемости россиян в 2016 году. Между тем, в последнее время отмечен всплеск несчастных случаев, произошедших с российскими туристами в Таиланде, некоторые из которых закончились смертью россиян.

Кроме того, Ростуризм предупредил россиян об опасности терактов в Таиланде. .

Подробнее читайте на ...

таиланде падении парасейла пострадал ребенок россии

В Таиланде при падении с крыши отеля погибла россиянка

В ночь на среду на острове Пхукет в Таиланде погибла российская туристка. По данным местных СМИ, 39-летняя женщина являлась уроженкой Тюменской области. В Таиланде у нее осталась несовершеннолетняя дочь. tvc.ru »

2017-07-19 10:23

Фото: lenta.ru

Россиянин погиб при падении с 12-го этажа в Таиланде

Зарубежный гость погиб на курорте Паттайя (Таиланд) при падении с 12-го этажа жилого здания. По предварительным данным, он был гражданином России. Мужчину, одетого только в джинсовые шорты до колен, обнаружили рядом с 30-этажным зданием. lenta.ru »

2017-02-17 17:23