Россиянин погиб при падении с 12-го этажа в Таиланде

Россиянин погиб при падении с 12-го этажа в Таиланде
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 17:23

Зарубежный гость погиб на курорте Паттайя (Таиланд) при падении с 12-го этажа жилого здания. По предварительным данным, он был гражданином России. Мужчину, одетого только в джинсовые шорты до колен, обнаружили рядом с 30-этажным зданием.

Погибший жил в этом доме с женщиной и часто выпивал. .

Подробнее читайте на ...

россиянин погиб падении 12-го этажа таиланде

Россиянин погиб в Таиланде, сорвавшись на скутере в канаву с пятиметровой высоты

Во время отдыха в Таиланде погиб турист из России. Мужчина вместе с женой собирался поехать на осмотр достопримечательностей, но их скутер угодил в канаву с пятиметровой высоты. Его супруга чудом осталась жива. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-04-17 18:53

Фото: incident.mk.ru

Один россиянин погиб еще 9 пострадали в ДТП на Шри-Ланке

Туристический автобус попал в серьезное ДТП на Шри-Ланке в результате чего один россиянин погиб и еще девять граждан РФ получили различные легкие ранения incident.mk.ru »

2024-01-07 15:09

Фото: lenta.ru

Россиянин погиб при обстреле со стороны Украины

Мирный житель погиб при обстреле Курской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. По словам главы области, было обстреляно село Алексеевка Глушковского района. Там насчитали около 40 прилетов. lenta.ru »

2023-12-23 13:02

Фото: lenta.ru

Россиянин погиб при взрыве на грузовом судне у берегов Японии

У берегов Японии произошел взрыв на грузовом судне, погиб гражданин России — один из членов экипажа. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По данным SHOT, инцидент произошел в Тихом океане, примерно в 40 милях от японского порта Токачи. На судне взорвались ацетиленовые баллоны. lenta.ru »

2023-10-27 07:40

Россиянин погиб, утонув в семечках

Многодетный отец погиб после падения в яму с семечками в селе Половинное Краснозёрского района Новосибирской области. Как рассказали kp.ru местные жители, мужчина приехал на КамАЗе разгружать семена на элеватор. Его тело обнаружили позднее. life.ru »

2023-10-20 09:44

Еще один россиянин погиб в Израиле в результате обострения конфликта

Посол России в Израиле Анатолий Викторов заявил в эфире Первого канала, что число погибших в Израиле российских граждан выросло до двух.

ridus.ru »

2023-10-10 12:12

Фото: lenta.ru

Еще один россиянин погиб в результате атаки ХАМАС в Израиле

Еще один российский гражданин погиб в результате атаки радикальной группировки ХАМАС в Израиле. «К сожалению, должен обновить информацию. Есть уже подтвержденные данные о гибели не одного, а двух российских граждан», — заявил посол РФ в стране Анатолий Викторов. Еще четверо граждан пропали без вести. lenta.ru »

2023-10-10 11:15

Фото: lenta.ru

Россиянин погиб в результате атаки ХАМАС в Израиле

Один россиянин погиб во время атаки радикальной группировки ХАМАС в Израиле. Уточняется, что еще четверо граждан России считаются пропавшими без вести. «Консульский отдел Посольства занимается выяснением всех обстоятельств», — указано в сообщении российского диппредставительства. lenta.ru »

2023-10-09 19:12

Фото: lenta.ru

Россиянин погиб в ДТП в Греции

На севере Греции в результате столкновения туристического автобуса и легкового автомобиля погибли четыре человека, среди них был россиянин. Об этом сообщает издание Barrons. Отмечается, что в легковом автомобиле находились трое греков и один россиянин. В автобусе ехали более 80 пассажиров. lenta.ru »

2023-09-10 15:37